Вопрос о термогениках

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Калиста

Вопрос о термогениках

Сообщение Калиста »

Вопрос о термогенных препаратах. 2 года назад для сушки использовала Xenadrine RFA-1 оптимально по переносимости никаких побочных эффектов не замечено по сравнению с ripped fuel от twin labs (сильные головные боли) по эффективности осталась довольна. К своему удивлению в этом году обнаружила, что RFA-1 купить официальным путем не возможно. Консультация в моем любимом магазине Штайн не произвела никакого эффекта. Эфедросодержаще мы не продаем, а по эффективности ничего нет в продаже (действительно в этот момент ничего не было). Xenadrine EFX - говорят намного слабже своего эфедриного собрата. Посоветуйте оптимально по эфективности может Maxadrine (аналог Xenadrine RFA-1) но боюсь я этих "аналогов" или Ripped Fuel extreme - может поменялась "начинка", есть шанс что не будет ломить голову или все таки Xenadrine EFX?
Michael

Re: Вопрос о термогениках

Сообщение Michael »

Большинство пользователей отмечало лучшую переносимость Xenadrine RFA-1 по сравнению с Ripped Fuel. На данный момент Xenadrine RFA-1, действительно снят с производства. Maxadrine вызывает у меня сомнения (в отличие от таких производителей, как Cytodyne или TwinLab). Xenadrine EFX однозначно намного слабее своего эфедросодержащего собрата, зато куда безопаснее! Какие-то бесспорные советы давать не берусь - все достаточно индивидуально в таких случаях, но могу посоветовать попытать счастья с Lean System 7 (iSatori Global Technologies) или Metabolean (Interactive Nutrition).
Калиста

Re: Вопрос о термогениках

Сообщение Калиста »

Спасибо, Михаил! Я знала что на Вас можно положиться!
Dina

Re: Вопрос о термогениках

Сообщение Dina »

Michael писал(а): 29 сен 2019, 22:13Большинство пользователей отмечало лучшую переносимость Xenadrine RFA-1 по сравнению с Ripped Fuel.
Я один из таких пользователей. Я вообще все эти кофеино-эфедриновые смеси плохо переношу.
Dina

Re: Вопрос о термогениках

Сообщение Dina »

Michael писал(а): 29 сен 2019, 22:13Большинство пользователей отмечало лучшую переносимость Xenadrine RFA-1 по сравнению с Ripped Fuel.
Я один из таких пользователей. Я вообще все эти кофеино-эфедриновые смеси плохо переношу.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение