Как удержать вес поcле диеты

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
seniorita

Как удержать вес поcле диеты

Сообщение seniorita »

У меня такой вопрос. Долгое время сидела на очень низкокалорийной диете (овощи, молочные обезжиренные продукты). Достигла желаемого результата в весе, но ведь все время так питаться нельзя. Как быть в моем случае, как правильно выйти из диеты, чтобы не набрать вес? Заранее всем спасибо!
Анна

Re: Как удержать вес поcле диеты

Сообщение Анна »

Я думаю - это невозможно. Любое изменение употребление пищу в пользу увеличения калорий приведет неизбежно к увеличению веса. Весь вопрос времени. Можно посоветовать - спорт, но если прибавится мышечная масса (а судя по тому что диета была длительная, то при любых нагрузках организм попытается восстановить утраченную мышечную массу) вес в любом случаи прибавится. Наверно нужно стараться сохранить приобретенную форму.
Dina

Re: Как удержать вес поcле диеты

Сообщение Dina »

Мне думается, что это возможно, но только при плавном увеличении калорийности питания (не более 50 ккал в неделю) и, самое главное, при одновременном увеличении двигательной активности!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение