О питании и тренировках

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Marina_K

О питании и тренировках

Сообщение Marina_K »

Перечитала весь раздел, нашла очень много полезной информации. Спасибо! Вопрос у меня такой, вернее попытка уточнить - как быть с питанием в случае смешанных тренировок: Я занимаюсь в зале, основной акцент на аэробную нагрузку, но вообще у меня получаются 2 типа тренировок: аэробная - 60 минут аэробной нагрузки + упражнения на пресс, и смешанная - 10 минут аэробной разминки + комплекс силовых (для начинающих) + пресс + 40-50 минут аэробной нагрузки. Цель тренировок - снижение веса после родов. Обычно я тренируюсь в первой половине дня. Если тренировка выпадает на вечер ( 17-18 ), то после тренировки я не ем ничего, только выпиваю стакан свежевыжатого сока. После всех объяснений, наконец сам вопрос - как быть с питанием в моем случае? Заранее спасибо за ответ.
Денис

Re: О питании и тренировках

Сообщение Денис »

После тренировки нужно чего-то съесть в любом случае! В Вашей ситуации что-то малокалорийное и с минимумом углеводов и жиров при достаточном количестве белка (нежирная варенная рыба, обезжиренный творог).
Ленуська

Re: О питании и тренировках

Сообщение Ленуська »

А вот мне интересно продолжение - нежирная вареная рыба, нежирный творог, а дальше? Что еще можно и действительно нужно ли? Если тренировка заканчивается в 21:00, а то и позже, а спать ложусь в 0:00 - 2:00.
Michael

Re: О питании и тренировках

Сообщение Michael »

На самом деле вариантов полно - те же куриные грудки, например, а перекусывать после тренировки надо...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение