Здоровое питание без добавок

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Котена

Здоровое питание без добавок

Сообщение Котена »

Добрый денечек. Заранее прошу прощения, если такая тема не впервые, но все же. Меня интересует, на сегодняшний день уже банальная проблема, питание. Так вот моя цель совсем не много уменьшить жировую прослойку и нарастить мышечную массу. Начала балансировать рацион питания, получается, но вот вопрос, как быть с тренировками. Я так понимаю, что именно этот период требует чего-то определенного. То есть я так понимаю, что до и после занятий нужно что-то особенное. Только не спортивные добавки!!! Как быть? Информация настолько разнообразная и противоречивая по поводу еды до и после тренировок, что я потерялась. Может ссылки, кто-то подскажет, почитаю и попробую разобраться. Спасибо.
Dina

Re: Здоровое питание без добавок

Сообщение Dina »

Да ничего прям-таки особенного есть после тренировки не надо! Можно съесть, например, варенную куриную грудку с рисом или пару обезжиренных йогуртов. Главное, чтобы пища включала достаточно белка и немного углеводов, а без добавок можно обойтись. Они - не необходимость, с ними просто удобно!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение