Почему нет результата от тренировок?

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Антонина

Почему нет результата от тренировок?

Сообщение Антонина »

Я уже полгода хожу в фитнес-клуб, но результаты что-то не радуют. В первые два месяца похудела на 4 кг и застряла. Вешу 63 кг при 168 см. Обидно, думала летом пощеголять красивой фигурой, а жирок не уходит. Думаю, что неправильно питаюсь. Помогите разобраться. Я тренируюсь по утрам. В 8 утра выпиваю кофе и L-карнитин. В зале занимаюсь с 9 до 12 (силовая тренировка, аэробика, йога, танцы, аква - чередую в разные дни). Затем сауна и энергетический коктейль. Когда можно поесть и что? Обычно я ем через два часа после последней тренировки. Может быть я не права?
Dina

Re: Почему нет результата от тренировок?

Сообщение Dina »

Если процесс похудения приостановился, логично предположить, что нужно "ужать" диету и/или увеличить нагрузки. Кстати, принимать L-карнитин на голодный желудок обычно не рекомендуют. По той информации, что ты написала, ты вроде все делаешь верно... Может быть в остальное время питаешься неверно или не сбалансировано (например, много простых углеводов)? Напиши примерную калорийность и кол-во белков в питании!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение