Паста домашняя для набора веса

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Kseniya

Паста домашняя для набора веса

Сообщение Kseniya »

Давно слышала, более того записывала, рецепт одной якобы чудо-пасты, которая дает отличные результаты при ее употреблении с горячим молоком. В ее состав входят шоколад, куриные яички, яблоки, сахар и нутряной жир — прям какой-то странный компонент. Может кто-нибудь пробовал и набирал драгоценные килограммы?
jeff

Re: Паста домашняя для набора веса

Сообщение jeff »

Мне кажется, что от такой ядерной смеси скорее можно здоровье испортить, чем массу набрать. Да и только жир нарастет, надо больше нагрузок анаболических давать. С железом работать.
cfifgtnhjd

Re: Паста домашняя для набора веса

Сообщение cfifgtnhjd »

Какие наивные у нас люди, выдумывают все, только бы не потеть в спорт зале. Без физической нагрузки не набрать драгоценных килограммов. Даже грамотное питание играет лишь вторую роль в наборе массы. А третью роль играет сон.
Kseniya

Re: Паста домашняя для набора веса

Сообщение Kseniya »

Мне кажется, что от такой ядерной смеси скорее можно здоровье испортить, чем массу набрать. Да и только жир нарастет, надо больше нагрузок анаболических давать. С железом работать.
Согласна, смесь-то ядерная, но вот какой вред от нее можно получить, если параллельно употреблять ее и выполнять комплекс физических упражнений. Вы прости, но про «анаболические нагрузки» — что это такое? Я слышала только про анаболические стероиды, добавки, но ко всему этому я крайне категорично отношусь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение