Эффект CLA на жировые отложения в организме человека

Полезная тематическая информация по бодибилдингу: книги, разные статьи из журналов и с других сайтов, ссылки на видео и даже выступления, всё, что можно бесплатно найти полезного в интернете.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 16:25

Эффект CLA на жировые отложения в организме человека

Сообщение Анечка »

1) благодаря блокировке транспортного механизма жиров в жировые клетки. Размер этих жировых клеток уменьшается, что благоприятно сказывается на снижении излишнего веса и жировых отложений.

2) благодаря усилению активности энзимов находящихся в мышцах, происходит быстрое сжигание жиров.

3) благодаря тому, что жировые клетки в организме могут оставаться маленькими и не созревать, уменьшается уровень жира в организме.

Коньюгированная линолиевая кислота способствует снижению количества триглицеридов и уровня LDL-холестерина, что нормализует жировой обмен. Она так же стабилизирует клеточные мембраны, защищает от воспаления и воздействия канцерогенов, улучшает состояние соединительной ткани.

Дополнительный прием CLA при высоких физических нагрузках защищает мышцы от катаболических процессов, способствует наращиванию мышечной массы и силы, а также эффективной утилизации жира.

Подытоживая высказанное, отметим, что занятия спортом и прием дополнительных пищевых добавок позволит вам значительно улучшить ваши результаты, и, безусловно, использование пищевой добавки CLA ускорит сжигание жиров и увеличение сухой мышечной массы.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение