Советы для эктоморфов

Полезная тематическая информация по бодибилдингу: книги, разные статьи из журналов и с других сайтов, ссылки на видео и даже выступления, всё, что можно бесплатно найти полезного в интернете.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Natasha
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 17:53

Советы для эктоморфов

Сообщение Natasha »

Для этого типа лучше всего, что бы была, максимально интенсивная тренировка по наращиванию мышечной массы, которая включает в себя множество силовых упражнений. Выполнение упражнений должно быть с большим весом и маленьким количеством повторений. Достаточно будет 5-7 повторений после качественной разминки. Главное что бы каждое повторение проводилось не на скорость, а на результат.

Тренировки короткие, но качественные. Так же нужно уделять значительное внимание калорийному питанию. Если у Вас с этим есть определенные проблемы можно в комбинации пить белковые коктейли, дабы вовремя пополнять энергетический потенциал организма. В данном типе телосложения, запомните что, Главная ваша цель - переваривать пищевую энергию в массу тела. То есть, нужно стараться как можно меньше сжигать энергии, и не проводить много времени в бассейнах или на беговых дорожках.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение