Что такое спортивное питание и вредно ли оно для здоровья?

Полезная тематическая информация по бодибилдингу: книги, разные статьи из журналов и с других сайтов, ссылки на видео и даже выступления, всё, что можно бесплатно найти полезного в интернете.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Natasha
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 17:53

Что такое спортивное питание и вредно ли оно для здоровья?

Сообщение Natasha »

Спортивное питание - это прежде всего уникальный комплекс продуктов, которые сделаны из натуральных компонентов (преимущественно из молочной сыворотки), так же предназначенный для обогащения рациона питания людей, ведущих стремительно активный образ жизни. Это, прежде всего, вкусные, полезные и даже лечебные продукты, которые отлично дополняют наше и без того скудное меню.

Вот подумайте, что вы съели сегодня - сколько видов мяса и морепродуктов, сколько различных фруктов и овощей вы получили в виде салатов, гарниров, сколько свежевыжатых соков выпили и тд ? Ответ будет минимальный.

Поэтому прием качественного спортивного питания - должен стать для вас привычкой, так как организму это просто необходимо, а с обычной пищей это довольно проблематично, а то и практически невозможно.

Вы спросите вредно ли спортивное питания для здоровья ?

Ответ простой - спортивное питание абсолютно не вредно для здоровья ни в коем случае. Оно менее вредно, чем лишняя котлета.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение