Быстрая подготовка фигуры к пляжному сезону

Полезная тематическая информация по бодибилдингу: книги, разные статьи из журналов и с других сайтов, ссылки на видео и даже выступления, всё, что можно бесплатно найти полезного в интернете.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Natasha
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 17:53

Быстрая подготовка фигуры к пляжному сезону

Сообщение Natasha »

Если вы хотите восхитительно выглядеть на пляже, необходимо заняться своим телом прямо сейчас. Соблюдение следующих правил, значительно ускорит процес похудения и корректировки фигуры. - Контролируйте свое питание. Если ваш рацион еще содержит газированную воду, полуфабрикаты, фаст-фуд, сладости и мучные изделия - исключите их сразу же. Побольше ешьте фрукты, овощи, каши, утоляйте жажду свежевыжатыми соками.

- Пересмотрите режим питания. Не делайте быстрые перекусы на ходу, однозначно скажите "нет" поздним ужинам. Лучше питайтесь часто - 5-6 раз в день сравнительно мелкими порциями.

- Займитесь тренировками для кардинального снижения веса. Кардиотренировки лучше всего сжигают жировые клетки. Это могут быть танцы, фитнес, пробежки, аэробика и прочее.

- Следующий шаг - проблемные зоны. Определите проблемные зоны и уделите им особое внимание, делая специальные силовые упражнения. Если ягодицы являются вашей проблемной зоной - приседайте, если талия - выполняйте упражнения для пресса.

- Пейте больше воды. Вода поспособствует выводу токсинов из организма, значительно ускорит обмен веществ.

- Обертывайте проблемные зоны. В домашних условиях это проделать просто. Нанесите немного меда на свои проблемные зоны и оберните пищевой пленкой. Такой метод прекрасно помогает в борьбе с целлюлитом.

- Принимайте контрастный душ. Эта процедура поможет похудеть, а так же сохраняет упругость кожи.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение