Эффективные приемы для стройности

Полезная тематическая информация по бодибилдингу: книги, разные статьи из журналов и с других сайтов, ссылки на видео и даже выступления, всё, что можно бесплатно найти полезного в интернете.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Natasha
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 17:53

Эффективные приемы для стройности

Сообщение Natasha »

Вот и наступило долгожданное лето – время отдыха, развлечений и преображений. Ведь открытая одежда вряд ли поможет замаскировать килограммы, бережно накопленные организмом в зимний период. Конечно, для достижения стабильного результата необходимо приложить максимум усилий, однако затраты можно минимизировать.

Красивая фигура без лишних усилий

Для начала постарайтесь исключить малоэффективные занятия. К примеру, регулярный бег на стадионе вряд ли поможет похудеть – он стимулирует сердечную мышцу и легкие. А вот быстрая ходьба не только поможет подкачать мышцы бедер и подкорректировать талию, но и добиться эффекта «бразильской попки».

Немаловажный фактор, играющий роль при получении красивой фигуры – рациональное питание. Урезать себя в нем ни в коем случае не стоит, а вот кое-что изменить нужно обязательно. При этом важно не считать калории, а обратить внимание на способность вашего организма их потратить. Так, пирожные и булочки старайтесь есть утром, а на вечерний десерт приберегите черный шоколад или конфеты.

Любимые блюда, состоящие из множества ингредиентов (например, картошку с мясом), оставьте на обед. А вот последний прием пищи должен состоять из монопродукта – только мяса или только картофеля. Обед и ужин лучше всего дополнять полезными овощами, а вот на завтрак побалуйте себя ароматными фруктами. Что ж, слегка изменив режим питания, вскоре вы порадуете себя и окружающих идеальными формами.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение