Кубики на животе

Полезная тематическая информация по бодибилдингу: книги, разные статьи из журналов и с других сайтов, ссылки на видео и даже выступления, всё, что можно бесплатно найти полезного в интернете.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Natasha
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 17:53

Кубики на животе

Сообщение Natasha »

Потеря веса — это многомиллиардная мировая индустрия. Вам предлагают тысячи устройств, таблеток и программ, которые обещают Вам плоский живот с кубиками и спортивное тело за очень короткое время, но они не работают! Если бы все было так просто, как проглотить таблетку, коктейль или позаниматься на новом тренажере, то нас бы окружали люди с красивыми рельефными кубиками на животе и фигурами, как у моделей с картинок. Но кого видим мы вокруг себя? Ожирение кругом!

Вы не можете купить себе железный пресс!

Я открою вам секрет, как получить кубики на животе абсолютно бесплатно: во-первых, больше занимайтесь спортом, во-вторых, меньше ешьте. Ни одно устройство не даст вам желаемого результата. 95% работы на пути к кубикам на животе — это сжигание жира, и ни один тренажер для пресса этого не дает. Если у Вас пивной живот, то вы можете хоть целый год тренировать на нем мышцы, но это ничего не даст, у вас будет рельеф — даже все кубики на животе, но никто их не увидит под слоем жира.

Только комплексный подход, включающий в себя упражнения и питание, приведет вас к красивому накаченному прессу. Небольшое предупреждение: не бывает быстрой потери веса и быстрого набора мышечной массы, это просто, но требует времени и посвящения себя этому.

Когда многие люди думают о потере веса, первое, что приходит на ум — это голодание, лишения, сила воли идиеты. Нет! Потеря веса это только комплексный подход к проблеме. Большинство диет приводят к тому, что мы отказываем себе в любимых вещах, портим себе настроение, часто даже здоровье и потом снова набираем ненужные килограммы. То, что нужно нам — это постоянная потеря веса! Голодание — это не для нас! Просто научитесь питаться правильно и лишний вес никогда не вернется.

Умное питание + упражнения = кубики на животе

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение