Хочу поступить на инфиз

Всё что касается фитнес-клубов, спортивных залов Москвы, Санкт-Петербурга и не только. Обсуждение удобства, цен. Не запрещаются объявления типа "куплю/продам клубные карты".
Анюта

Хочу поступить на инфиз

Сообщение Анюта »

Здравствуйте. Заранее благодарна тем, кто поможет разобраться в моей проблеме. Мне 18 лет. В детстве я не занималась спортом (кроме бальных танцев под маминым надзором), но в 8 классе пошла на шейпинг. Я просто влюбилась в занятия и проводила там все свободное время. Достигла определенных успехов (свободно сажусь на шпагаты, нет проблем с отжиманиями и т.д.) Это все очень помогало на уроках физкультуры – и только. Но я закончила школу и пошла учиться на переводчика, и сейчас я не нахожу себе места: я не хочу идти в институт, а лучше бегу на тренировку, или занимаюсь дома, или иду в зал. Мне жутко интересно, где расположены какие мышцы и как они работают, но совсем не хочется учить все эти языки.
Я бы очень хотела перейти в инфиз на отделение фитнесса, но все меня отговаривают, потому что я ведь не профессиональная спортсменка(и не имею таких параметров как бодибилдеры. Подскажите, есть ли смысл вот таким вот поведенным на здоровом образе жизни (как я) поступать в инфиз или лучше оставить это как хобби и убегать с занятий на тренировки?
Dina

Re: Хочу поступить на инфиз

Сообщение Dina »

Я думаю, нужно самой для себя решить, что важнее (и что больше пригодиться в дальнейшей жизни). Мне, например, из-за нехватки времени пришлось несколько "ужать" тренинг. На мой взгляд, хорошее образование важнее!
Кэльпи

Re: Хочу поступить на инфиз

Сообщение Кэльпи »

Совсем не обязательно, что у хорошего тренера должна быть головокружительная спортивная карьера и личные параметры могут совсем не повлиять на результаты того, кого вы будете тренировать. Но одно дело заниматься самой, а другое - тренировать кого-то. Понравится ли вам это тоже? На мой взгляд, уж лучше иметь хорошее хобби в виде фитнеса, но зато на всю жизнь.
Кэльпи

Re: Хочу поступить на инфиз

Сообщение Кэльпи »

Совсем не обязательно, что у хорошего тренера должна быть головокружительная спортивная карьера и личные параметры могут совсем не повлиять на результаты того, кого вы будете тренировать. Но одно дело заниматься самой, а другое - тренировать кого-то. Понравится ли вам это тоже? На мой взгляд, уж лучше иметь хорошее хобби в виде фитнеса, но зато на всю жизнь.
Dina

Re: Хочу поступить на инфиз

Сообщение Dina »

Однозначно согласна с Кэльпи!
Ленуська

Re: Хочу поступить на инфиз

Сообщение Ленуська »

М-да! Если когда-нибудь хобби победит основную специальность - ничего страшного! Знание иностранных языков в этом не помешает!
Ответить