Фитнес-клубы Питера

Всё что касается фитнес-клубов, спортивных залов Москвы, Санкт-Петербурга и не только. Обсуждение удобства, цен. Не запрещаются объявления типа "куплю/продам клубные карты".
DeviCa

Фитнес-клубы Питера

Сообщение DeviCa »

Кто что может порекомендовать? Желательно недалеко от центра.
Так же делимся впечатлениями о своих клубах.
S-art

Фитнес клуб - поиск - фитнес клубы Питера

Сообщение S-art »

1. Около метро Академическая в торговом комплексе два зала - Планета Фитнес и Спорт Лайф + если проехать одну остановку в сторону м.Гражданский проспект есть зал Flex.
2. На Политехнической – Школа Высшего Спортивного Мастерства им В. Алексеева
3. "Прометей" на Невском, 110
4. "Товарищ" на ст.м.Проспект Большевиков (10 минут пешком).
5. Фитнес клубы Mega Gym на ул. Энгельса 33 (ст.м. Удельная) и ул. Энергетиков 70 (ст.м. Ладожская).
6. Рядом с Чернышевской есть зал "Атлант" на улице Короленко. Номер дома не помню, но найти легко – улица короткая а у зала вывеска есть и вход прямо с улицы.
7. "Стиль-Клуб" на м.Пр.Ветеранов. Отличный зал, хорошие тренажеры, в стоимость абонемента входит, собственно, сам тренажерный зал, зал единоборств, аэробики, сауна, турецкая баня и пр. В общем, условия отличные. Также есть спортбар.
Нимфа

Фитнес-клубы Питера

Сообщение Нимфа »

1. Около метро Академическая в торговом комплексе два зала - Планета Фитнес и Спорт Лайф + если проехать одну остановку в сторону м.Гражданский проспект есть зал Flex.
А Вы там были?
Если да, то расскажите подробнее об этих залах.
DeviCa

Фитнес-клубы Питера

Сообщение DeviCa »

Я вот ходила во Flex и Spor Life, первый - ужастный маленький клубик на втором этаже магазина Пятерочка, приблизительно такого же размера...не советую туда вообще попадать..
А вот Spor Life - хороший, как и вся сеть, но т.к. он один из первых клубов этой сети, тренажеры там немного устарели....
Где на Академе - ПЛАНЕТА, я вообще без понятия...
Сейчас хожу в Extra Sport - в родео драйв, тренажерами довольно, но скучаю по тренерам их Spot Life.
Вот...
Eka

Фитнес-клубы Питера

Сообщение Eka »

Фитнес центр Reebok на ул. Ефимова д. 4а, телефон там 333-33-30, вроде бы, седня рекламу видел в метро на сенной, знакомые говорят дорого очень правда, сама ищу счас клуб, а то все летом худеют, а я вес набрала.
Adagietto

Фитнес-клубы Питера

Сообщение Adagietto »

Может кто подскажет ищу клуб лучше в Московском районе, но у меня условие оплата помесячно и чтобы были занятия для детей, ребенку 5 лет. (вечернее время, после 18.00). Очень сложно найти.
Nenis

Фитнес-клубы Питера

Сообщение Nenis »

СРОЧНО! Продаю абонемент в фитнес-центр Top Gym (Санкт-Петербург, гостиница Эмеральд, Суворовский пр., д. 18). Стоимость: 30 000 руб.

О клубе:
Большой тренажерный зал, оснащенный оборудованием итальянской компании Technogym, а также просторный зал для занятий аэробикой и профессиональные инструкторы.
Для тех, кто ищет отдых не только для тела, но и для души работает SPA-комплекс «Эмеральд» с русской и римской парными, хамамом и бассейном-джакузи с системой противотока.

Широкий спектр спортивных программ и уроков: йога и пилатес, аэрофитнес и аквааэробика, танцы в стиле «латина» и танец живота, авторские уроки инструкторов и др.
Индивидуальные занятия
Удобные раздевалки с финской сауной.
Елена Смирнова

Фитнес-клубы Питера

Сообщение Елена Смирнова »

Открывается новая сеть фитнес клубов "Алекс Фитнесс". Я уже приобрела абонемент в клубе на 27ой линии В.О. Косметический ремонт почти закончен, да и на предпродаже абонемент с сумасшедшими скидками. Учитесь экономить, друзья. Удачи вам в выборе клуба!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение