Боли в боку от силовых упражнений

Как правильно заниматься фитнесом и бодибилдингом чтобы быть здоровой.
Алиса

Боли в боку от силовых упражнений

Сообщение Алиса »

Я замечательно чувствую себя во время и после тренировок, но последнее время заметила, что от некоторых силовых упражнений типа жима ногами лежа, становой тяги, наклонов, вообщем от тех, которые, как мне кажется, затрагивают нижнюю часть туловища я стала ощущать легкие болевые ощущения справа, то ли в боку спереди, то ли сзади, еще отдает в правую половинку ягодиц и слегка в ногу. Они остаются и после тренировок, даже и болью-то не назовешь, так, ощущается что-то не то... Меня это беспокоит, так как у меня хронический гепатит С, хотя, как сказал мне врач, печень вряд ли может давать знать о себе подобным образом, да и к тому же симптомов обострения не наблюдается. Может ли это быть как-то связано с мышцами или это какой-то внутренний орган? Следует продолжать увеличивать вес?
demid

Re: Боли в боку от силовых упражнений

Сообщение demid »

Рекомендую вам консультацию невропатолога,похоже на то,что заинтересован седалищный нерв.Вес пока увеличивать нельзя,особенно зная,что у Вас м.б. проблемы с лечением (гепатит подразумевает ограниченное применение лекарств).
Michael

Re: Боли в боку от силовых упражнений

Сообщение Michael »

Как я понимаю, кроме седалищного нерва, причин может быть целая куча:
1) болевой печеночный синдром, вследствие хронического физического перенапряжения (перетренированность);
2) следствие хронического, скрыто протекающего воспалительного процесса в желчевыводящей системе; проявлению которого способствуют большие физические нагрузки;
3) вы могли простудить один из яичников.

Думаю, стоит обратиться к опытному врачу и, при необходимости, сделать анализы!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение