Образ жизни

Как правильно заниматься фитнесом и бодибилдингом чтобы быть здоровой.
Лада

Образ жизни

Сообщение Лада »

Как хорошо что здесь так много людей занимающихся спортом, следящих за собой, своим телом, образом жизни! Рада что здесь мало нытиков которые до сих пор не могут избавиться от жира на животе, ищут искренней поддержки, вместо того что бы заняться спортом перестать жрать! Нет хотят в зеркале они видеть кобылу, на большее их просто не хватает. Вместо того что бы просто заняться спортом ведь их проблемы все в них! Начать всегда трудно, но потом, вообщем результат не заставит ждать. Просто потом вспомните какими вы были трясущими жирами лентяями и вам станет не по-себе. Я занимаюсь тренировками на выносливость 1,5 года и очень рада, чего и всем желаю. Главное не лениться (извините за прямоту и резкость) хочется просто почитать более что-нибудь интересное, а не ноющие посты о том что кто-то до сих пор не догнал что н енадо ныть о том что они хотят жрать (нельзя ли это решить в себе), нужно просто заняться спортом.
Dina

Re: Образ жизни

Сообщение Dina »

Мне тоже из всех фитнес-ресурсов этот форум более всего симпатичен. А "ноющие посты" и здесь периодически встречаются...
Talla

Re: Образ жизни

Сообщение Talla »

Вы абсолютно правы. Ныть проще, чем совсем немножко последить за собой. Ведь огромное количество программ, спортивных комплексов есть сейчас, на любой вкус. Одних видов аэробики более 40, а йога, а просто подвижные игры???
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение