Болит плечо

Как правильно заниматься фитнесом и бодибилдингом чтобы быть здоровой.
bagira

Болит плечо

Сообщение bagira »

Наверное, и спрашивать такое смешно, но всё-таки может кто-нибудь подскажет?! Меньше месяца до соревнований, а я уже 5 дней вне зала. Делаю маленькие домашние тренировки, а всё из-за плеча. В энциклопедии Шварцнегера, написаны рекомендации: искать не болевые движения, тоже грустно. Но вот что делать с хореографией, я даже отжаться на 2-х руках не могу! Мажу плечо китайскими маслами. По ночам заснуть не могу от боли. Может напиваться обезболевающего и делать программу? Врачи в таких случаях, у нас, в Израиле не помощники, к сожалению. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что вы делали?
Dina

Re: Болит плечо

Сообщение Dina »

Мне кажется, рисковать серьезной травмой практически в канун соревнований не стоит. Соревнования в этом случае могут вообще не состоятся для Вас. Абсолютно в любой литературе даются те же рекомендации, что и в энциклопедии Шварцнегера.
Кэльпи

Re: Болит плечо

Сообщение Кэльпи »

2bagira
А чего с плечом-то? ИМХО, к врачу надо в любом случае.
А соревнования ну посудите сами: на сколько успешно можно выступить с такой болью, если вы даже заснуть не можете? Выступать просто потому что готовились не вижу смысла. Может лучше восстановиться и настраивать себя на другие соревнования?
Хотя это, опять же, ИМХО. Вам виднее.
Да, мне при всяких растяжениях (если речь об этом) хорошо помогал Вольтарен ( гель+свечи) это в самом начале. А потом Траумель-С (таблетки+крем) и какая-нибудь добавка для поддержания суставов и связок. Только на быстрое восстановление не рассчитывайте.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение