Пояса-стимуляторы

Как правильно заниматься фитнесом и бодибилдингом чтобы быть здоровой.
JuliaXXX

Пояса-стимуляторы

Сообщение JuliaXXX »

Привет всем! Сейчас полно разных поясов-стимуляторов например ABgumic и т.д., только выбирай! Хочу спросить неужели они так эффективны или это опять проделки рекламы? И вообще нужная это вещь или хлам, выброшенные деньги на ветер?
IronBull

Re: Пояса-стимуляторы

Сообщение IronBull »

JuliaXXX писал(а): 10 сен 2019, 19:45 хлам, выброшенные деньги на ветер
Это мое личное мнение. Не видел НИ ОДНОГО ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА который добился бы результата с этими штучками.
Dina

Re: Пояса-стимуляторы

Сообщение Dina »

IronBull писал(а): 10 сен 2019, 19:46Это мое личное мнение. Не видел НИ ОДНОГО ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА который добился бы результата с этими штучками.
Да, согласна! Только чуть по другому: Я не видела НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, который добился бы результата ТОЛЬКО с этими штучками...
При соответствующей диете и регулярных тренировках, все эти ABgymnic должны, по идее, давать неплохие результаты... вот только так ли нужны они в таком случае?
JuliaXXX

Re: Пояса-стимуляторы

Сообщение JuliaXXX »

Я так и думала про все эти чудо-пояса. Эх, дурят людей... Спасибо за ответ.
Ati

Re: Пояса-стимуляторы

Сообщение Ati »

Я могу ответить, основываясь на собственном опыте. Жир ABGymnic не сжигает (по-крайней мере очень незаметно), но мышцы качает классно! За 3 недели ежедневных занятий я себе сделала красивый пресс и на стали видны ягодичные мышцы (о существовании которых до этого можно было только подразумевать). А в сочетании с фитнесом (или аэробикой) можно сделать очень симпатичную фигурку. Так что пробуйте, тем более что этот Абжимник в Польше, например, стоит 11у.е.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение