Стероиды и женское здоровье

Как правильно заниматься фитнесом и бодибилдингом чтобы быть здоровой.
nasty

Стероиды и женское здоровье

Сообщение nasty »

Хотелось бы узнать как фенилпропионат может подействовать на женскую гормональную систему. Возможно ли нарушение менструального цикла вплоть до его прекращения?
Алекс

Re: Стероиды и женское здоровье

Сообщение Алекс »

Побочные явления возникают в очень редких случаях и у особо чувствительных людей. Такие явления маскулинизации у женщин, как хрипота голоса, снижение тембра голоса, акне, повышенное либидо возможны, но вряд ли появляются при разумных дозировках.
nasty

Re: Стероиды и женское здоровье

Сообщение nasty »

Это известно, а вот что касается именно цикла, вот это мне интересно.
Natalia_Kim

Re: Стероиды и женское здоровье

Сообщение Natalia_Kim »

Ого, какие темы вы обсуждаете! Не берусь рассуждать со знанием дела по данному вопросу, но рискну предположить, что нарушение менструального цикла вплоть до его прекращения вполне возможно. Кроме того, выскажу личную точку зрения применение подобных средств мне лично понятно только среди профессиональных спортсменов.
Antony

Re: Стероиды и женское здоровье

Сообщение Antony »

Я думаю, что тетенькам такие вещи вообще не нужны. MAX - таблетированный винстрол, а от дюроболила - нарушения, разные, практически гарантированы.
Dina

Re: Стероиды и женское здоровье

Сообщение Dina »

Antony писал(а): 11 сен 2019, 03:40 Я думаю, что тетенькам такие вещи вообще не нужны.
Абсолютно согласна!
nasty

Re: Стероиды и женское здоровье

Сообщение nasty »

Смотря какие цели эта тётенька преследует, если изящно помахивать гантелькой не тяжелее 2-х кг, то да, а если стоит цель пожать 100 кг, это уже другая постановка вопроса, не правда ли.
IronBull

Re: Стероиды и женское здоровье

Сообщение IronBull »

nasty писал(а): 11 сен 2019, 03:42 а если стоит цель пожать 100 кг, это уже другая постановка вопроса, не правда ли.
Тогда это уже не тетенька, а дяденька, или тетенька но с некоторыми странностями, не правда ли.
nasty

Re: Стероиды и женское здоровье

Сообщение nasty »

У каждого человека свои вкусы и пристрастия и если они не совпадают с вашими, это не значит что это странно. И позвольте сказать что дяденька который жмёт всего 100, в общем опущу комментарии.
IronBull

Re: Стероиды и женское здоровье

Сообщение IronBull »

Даже если 100х12 четыре подхода? Я выразил свое субъективное мнение, которое НИКОМУ не навязываю.
Dina

Re: Стероиды и женское здоровье

Сообщение Dina »

nasty писал(а): 11 сен 2019, 03:42а если стоит цель пожать 100 кг, это уже другая постановка вопроса, не правда ли.
Ну что ж, каждому свое,но, стоит ли жим в 100 кило возможных осложнений со здоровьем? Хотя разделяю точку зрения Натальи: "применение подобных средств мне лично понятно только среди профессиональных спортсменов."
IronBull

Re: Стероиды и женское здоровье

Сообщение IronBull »

Тут можно поставить задачу, сделать опросик, под подобным заголовком "За чем Вы девушки пришли в спортзал?"
Natalia_Kim

Re: Стероиды и женское здоровье

Сообщение Natalia_Kim »

О.К. Сделаю такой опрос и про стероиды тоже.
IronBull

Re: Стероиды и женское здоровье

Сообщение IronBull »

И перед приходом откушали Вы стероидов или нет.
nasty

Re: Стероиды и женское здоровье

Сообщение nasty »

Отвечу сама на свой вопрос. Время показало, что а) стероиды могут вызвать полное прекращение менструации (восстанавливается в течение нескольких месяцев) б) ломается голос в) появляется акне г) объёмы уходят, но сила остаётся.
Но справдbливости ради стоит также сказать, что а) зависит от индивидуальной реакции организма б) нужно остjрожно выбирать дозировки
nasty

Re: Стероиды и женское здоровье

Сообщение nasty »

Отвечаю на все выше заданные вопросы и задаю свои.
Ironbull вы насколько я понимаю соревнуетесь и наверняка, да стопроцентно химичите, кажется вы постоянный посетитель стероид, не правда ли?
Теперь ответы, в зале я занимаюсь достаточно для того, чтобы достигнуть своего потолка, поэтому и возник вопрос обращения к химии это раз, цель тренинга совершенствование своего тела и духа путём обретения физической силы (с интеллектом слава богу всё нормально) это два. И наконец, итог к сожалению химия не для меня, по причинам восприимчивости, вот и всё, но стольник я всё же хочу пожать! пока сижу на 70.
IronBull

Re: Стероиды и женское здоровье

Сообщение IronBull »

Хороший вопрос. Постараюсь дать такой же ответ. Мне почти 35 лет. Жизненные цели в целом определены и выполняются. У меня семья, работа и наконец хобби, называемое ББ. Весь этот набор составляет МОЙ стиль жизни. Я его ни кому не навязываю, не даю категоричных идиотских советов и т.д. Из всего сказанного можно сделать вывод, я ЗНАЮ что делаю с собой, и если в этом "делаю с собой" находится место стероидам, значит так надо. Что такое побочки, я знаю не только по себе... Это вообще тема скорее носит моральный аспект.
Считаю, что фраза цель тренинга cовершенствование своего тела и духа путём обретения физической силы (с интеллектом слава богу всё нормально) в Вашем высказывании является ключевой и лично я услышал в ней все то что хотел. Спасибо.
nasty

Re: Стероиды и женское здоровье

Сообщение nasty »

Очень рада, что наш диалог на эту тему завершился именно так, то есть с полным пониманием друг друга. Надеюсь в будущем я смогу рассчитывать на ваши дельные советы в области ББ, как несомненно более сведущего и опытного человека, спортсмена. Удачи и хорошего настроения!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение