Чистка печени при приеме добавок

Как правильно заниматься фитнесом и бодибилдингом чтобы быть здоровой.
Неуловимая

Чистка печени при приеме добавок

Сообщение Неуловимая »

Уважаемая Наталья! Как уже писала, я принимаю Xcenadrine EFX уже второй месяц и хотела бы почистить печень. Подскажите не возникнет ли каких-нибудь побочных эффектов или лучше отложить эту процедуру на окончание приема термогеника?! Ранее ничего подобного не делала и не хотелось бы мучить и без того нагруженную печень. Как лучше?
Natalia_Kim

Re: Чистка печени при приеме добавок

Сообщение Natalia_Kim »

Неуловимая, однозначно следует отложить эту процедуру на окончание приема термогеника.
Неуловимая

Re: Чистка печени при приеме добавок

Сообщение Неуловимая »

Уважаемая Наталья! Я принимаю Xcenadrine EFX две капсулы утром натощак, одну в обед после еды. Хотелось бы уточнить как правильнее питаться, для наилучшего результата? Какие продукты лучше избегать? Спортом я занимаюсь регулярно, в неделю получается 3-4 часа аэробной нагрузки и 2-3 часа силовой. Первые 2 недели сидела на безуглеводной диете, но начались проблемы со стулом. А в последние дни совсем пропал аппетит, как быть?!
Mashad

Re: Чистка печени при приеме добавок

Сообщение Mashad »

Выскажу собственное мнение. В аннотации к Xenadrine-EFX есть формулировка "Как и любая пищевая добавка для достижения максимального успеха продукт должен применяться вместе с хорошо сбалансированной диетой и тренировочной программой.".
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение