Профессионализм врачей

Как правильно заниматься фитнесом и бодибилдингом чтобы быть здоровой.
Vita

Профессионализм врачей

Сообщение Vita »

Столкнулась вот с такой проблемой. Купила ECA Stack,как известно,там противопоказания с заболеванием щитовидной железы, пошла консультироваться с врачом, сдала необходимые анализы. Есть не большое увеличение щитовидки. Спрашиваю врача, можно ли мне принимать данную добавку, ознакомила её с инструкцией (эндокринолога), и она мне говорит, что вообще не видит связи с эндокринологией у этого препарата т.е. не имеет представления на что влияет эфедра и другие компоненты в составе добавки на щитовидку. Была потом ещё у троих докторов, ситуация везде одинаковая. Вот и думаю,можно мне её принимать или нет. Во многих препаратах пишут "Проконсультируйтесь с врачом", но получается что во многом наши врачи не компетентны. Что Вы об этом думаете? Очень бы хотелось побеседовать на эту тему.
Простите за столь длинное сообщение. Спасибо.
Natalia_Kim

Re: Профессионализм врачей

Сообщение Natalia_Kim »

Все эфедросодержащие жиросжигатели небезопасны для здоровья (хотя и весьма действеннны). Если есть подозрения на проблемы с щитовидной железой, лучше покупать современные БЕЗэфедринные термодженники!
Vita

Re: Профессионализм врачей

Сообщение Vita »

Это всё понятно. Я имела ввиду врачей, почему они не могут объяснить связь эфедросодержащих препаратов с их профилем, ведь я была не у одного врача. Выходит проконсультироваться не с кем. Спасибо за ответ Наталья! P.S. А пить я их не буду,побаиваюсь, спросить-то не у кого.
Michael

Re: Профессионализм врачей

Сообщение Michael »

Такие врачи попались.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение