Я обнаружила целлюлит

Как правильно заниматься фитнесом и бодибилдингом чтобы быть здоровой.
MiLEDi

Я обнаружила целлюлит

Сообщение MiLEDi »

Жила себе жила, не зная, что есть такое... целлюлит. Или апельсиновая корка. Ужс, теперь я обнаружила у себя, "эту болезнь". Что делать то?
ksuty

Я обнаружила целлюлит

Сообщение ksuty »

Спорт, как обязательное средство........
Диета, отказ от алкоголя.... т.е.. правильное питание....
Обязательным условием лечения также являются массаж и посещение сауны....
Sunset

Я обнаружила целлюлит

Сообщение Sunset »

ага где то читала что избавиться по принципу репкитипа дед --это массаж,баба-это обвертывания, внучка--диета и правильно питание,жучка--физ упражнения, мышка--всякие гели и кремы антицеллюлитные.и все в комплексе действует очень быстро и эффективно
ksuty

Я обнаружила целлюлит

Сообщение ksuty »

дед --это массаж,баба-это обвертывания, внучка--диета и правильно питание,жучка--физ упражнения, мышка--всякие гели и кремы антицеллюлитные.и все в комплексе действует очень быстро и эффективно
Прикольно! А главное в точку!
Lanasa

Я обнаружила целлюлит

Сообщение Lanasa »

Абсолютно согласна. Самое эффективное - это комплексное лечение: все антицеллюлитные процедуры усиливают эффект друг друга. Даже если какая-то из них не окажет должного воздействия, сработают остальные.
BuoJla

Я обнаружила целлюлит

Сообщение BuoJla »

При целлюлите эффективнее всего физические упражнения, но выполнять их нужно регулярно.
картина

Я обнаружила целлюлит

Сообщение картина »

У меня тоже раньше никогда не было целлюлита, но это наверно с возрастом у всех женщин, особенность женского организма такая. У меня подруга любитель поэкспериментировать с разными средствами, ну вот купила белорусский какой-то антицеллюлитный крем, в общем после ванных процедур с щетками антицеллюлитными, ну такие с пупырышками мазалась этим кремом и пищевой пленкой потом обматалась, пекло говорит так... но зато результат заметен. Я ж тоже пошла в аптеку за чудо кремом, а в аптеке посоветовали не белорусский, а российский крем До и После, сказали, что он эффективней. В общем у меня через месяц без особых усилий ножки стали как в 20 лет.Ну тоже подпекает, но я считаю вообще что это значит, что действует.
BuoJla

Я обнаружила целлюлит

Сообщение BuoJla »

Я кремами не пользуюсь, исключительно спорт и думаю, не все можно с помощью кремов подкорректировать недостатки. Силовая нагрузка имеет важное значение.
Модница

Я обнаружила целлюлит

Сообщение Модница »

Не только силовая нагрузка, а также и правильно питание вам помогут.
Dasha4real

Я обнаружила целлюлит

Сообщение Dasha4real »

Нужно сесть на диету и усилить физические нагрузки на проблемный участок тела.
Fresh

Я обнаружила целлюлит

Сообщение Fresh »

Мне так кажется, что целлюлит может возникнуть даже у худенькой девушки. И внешние примочки малоэффективны. Нужно следить за своим обменом веществ. Если начинаешь замечать, что устаешь рано, начинаешь поправляться без видимых причин - значит с обменкой не лады. Если есть знакомый врач-диетолог - спросите. Я вот пью Элькар для профилактики, когда начинаю замечать что-то. Просто в тренажерку хожу постоянно, а целлюлит иногда все равно возникает!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение