Оральные контрацептивы и изменения в весе

Как правильно заниматься фитнесом и бодибилдингом чтобы быть здоровой.

Повлияли ли ОК на Ваш вес?

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
zmeyka

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение zmeyka »

попробовала кольцо НоваРинг. мне непонравилось! мажущие выделения, цикл сбился.
вернулась к Жанину.
либидо все меньше и меньше..скоро вообще фригидной стану
чо делать? отменять и планировать лялика?
Ежик

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Ежик »

zmeyka, я он Новаринга вес набрала, а когда перестала им пользоваться - так долго в норму приходила, меня плющило и колбасило.
Ну вы лялика-то планируйте, конечно, но не от того, что таблетки не подошли.
Natella

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Natella »

С лета 2014 года с незначительными редкими перерывами пью ЖАНИН.
Вес набрала, сильно. Около 20кг за год. НО НЕ ИЗ-ЗА ТАБЛЕТОК!!! А из-за своей лени, сладкого и тихой семейной жизни. Точно также принимая таблетки я похудела до "стартового" веса и продолжаю худеть дальше.

так что на мой вес таблетки НЕ ВЛИЯЮТ.
Pozitifka

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Pozitifka »

У меня много подруг принимают их вес не меняется вообще!!!
А вот я боюсь почему-то!
Romashka

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Romashka »

Я вот, перед тем как начать принимать ок, прошла консультацию у гинеколога, взяли у меня анализы, выписали Логест! Но тоже сказали, что через пол года надо сделать перерыв на три что ли месяца или на один, уже не поню! Стала принимать, за 2 месяца, это было летом, я отдыхала в деревне(магазин работает только утром, там все без излишеств), это я для того, что никаких сладостей, чипосв, мороженок, ничего не было, фрукты, купание, всегда худела летом, а это за 2 месяца на 7 кг, я была в шоке, естественно скинуть мне их не удалось, после того, как вообще перестала пить, вес не набрала, и за то спасибо! Больше никогда не буду связываться с этой бякой!
Pozitifka

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Pozitifka »

На самом деле, если таблетки подобраны неправильно и без врача.Можно вообще нарушить гормональный фон. Аккуратней!
Kaska

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Kaska »

Всем бывшим спортсменкам категорически нельзя пить гормональный таблетки , даже если врач сказал да.
Мне посоветовали пить , конечно предупредили что возможно 2-3 кг прибавится ...
+20 кг вот что они со мной сделали ..а пила всего 3 месяца.
Как потом мне другой врач объяснила у спортсменов много мужского гормона а таблетки меняют все .... поэтому лучше не пить.
Awarty

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Awarty »

Kaska, не знаю...я пила 2,5 года Жанин...если б не ЖРАЛА прибавок в весе не было бы я 7 лет в свое время прозанималась толканием ядра и метанием диска я даже худела при приеме Жанина если начинала следить за своим питанием, так что мне кажется, что все индивидуально...
Kaska

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Kaska »

Kaska, не знаю...я пила 2,5 года Жанин...если б не ЖРАЛА прибавок в весе не было бы я 7 лет в свое время прозанималась толканием ядра и метанием диска я даже худела при приеме Жанина если начинала следить за своим питанием, так что мне кажется, что все индивидуально...
Да возможно, я всегда ела только что нужном моему организму хлеб практически не ем сладкое не люблю ....но после гормональных такое счастье ..думаю это все индивидуально , как говорится чет или нечет ....как повезет.
Mandarinka

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Mandarinka »

А стоит ли с этой гадостью связываться? Я вообще категорически против! Спортзал, фитнес, зарядка - вот рецепты красоты!
А при чем здесь красота? Они ж для другой цели!
Awarty

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Awarty »

думаю это все индивидуально , как говорится чет или нечет ....как повезет
дело не в везении, а в том подходит ли тебе данный контрацептив
Vredinka

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Vredinka »

Пью Линдинет-20, никак не влияет.
Pumpury

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Pumpury »

Я пила Жанин, в весе не прибавила, но они мне не подошли, т.к. КД вообще не было. Сейчас принимаю Ярину, все нормально. Подруга пила Дианэ-35, сейчас пьет Линданет, оба раза без влияния на вес. А еще я ни один раз читала и видела по ТВ, что прием гормональных очень положительно влияет на женский организм в дальнейшем, например, позже и легче наступает менопауза.
Леди winter

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Леди winter »

Немного поправилась на ОК. Хотя может просто менее подвижный образ жизни был. Изменения не значительные.
pooh

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение pooh »

После нескольких месяцев употребления гормональных контрацептивов жанин, у меня увеличилась грудь на размер-полтора, да и вес тоже - была вся такая аппетитно-пышная, хотя я по структуре телосложения худощавая, но после того как перестала пить жанин, вес вернулся на место,и к сожалению размер бюста тоже.
Lakra

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Lakra »

Я на Ок набрала 8 кг и после отмены продолжала набирать, врач сказала из за изменения гормонального фона. Пришлось срочно садиться на жесткую диету.Сейчас вес в норме. Ну может пару кг можно еще сбросить.
Оксана11

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Оксана11 »

После нескольких месяцев употребления гормональных контрацептивов жанин, у меня увеличилась грудь на размер-полтора, да и вес тоже - была вся такая аппетитно-пышная, хотя я по структуре телосложения худощавая, но после того как перестала пить жанин, вес вернулся на место,и к сожалению размер бюста тоже.
Да, тут можно только пожалеть. Я сидела на гормонах, у меня вес наоборот ушел, вот что значит правильно подобрали.
Djesika

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Djesika »

Всем привет! я начинала пить гормональные контрацептивы для лечения, выписывал Врач-гинеколог. В итоге прибавила в весе на 8 кг. Но Я пила их года 2. А вот сейчас Хочу сбросить этот вес, диеты особо не помогают. Так пару кг уходит. И всё. Потом через какое-то время опять всё возвращается. Так что с таблетками надо быть аккуратнее.
Kabaeva

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Kabaeva »

я поправилась с таблеток на 10кг за год
но это они не сами по себе, просто сильный аппетит провоцировали

8кг уже сбросила, осталось 2
Ambal89

Оральные контрацептивы и изменения в весе

Сообщение Ambal89 »

у меня девушка пила эти гармональные, классно предохраняться не надо, но потом когда она их перестала пить, ее начало разносить, сбой в гармонах какой то произошел и все, потом год не могла придти в норм вес, хотя спортсменка!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение