Какие правила диеты для быстрого похудания

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Аватара пользователя
Диетолог
Администратор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 07:37

Какие правила диеты для быстрого похудания

Сообщение Диетолог »

На что готова женщина, если речь заходит о том, как она выглядит? Да практически на все! Диеты для быстрого похудания тяжело переносить, но, как известно – красота требует жертв, и мы зачастую готовы к любому дискомфорту и голоду, лишь бы добиться такого желаемого результата. Самое главное в таком серьёзном деле – не ошибиться с выбором подходящей только Вам.

В выборе правильной диеты могут помочь некоторые правила:

1) Выбираем ту диету, в которой основной продукт является Вашим любимым и наиболее доступным.
2) Чтобы меньше соблазняться на еду, выбирайте меню, блюда которого готовятся очень быстро и легко.
3) Отлично зарекомендовали себя монодиеты и диеты, на основе обезжиренного кефира.
4) Все диеты для быстрого похудания – жесткие, поэтому при любом ухудшении Вашего общего состояния, нужно срочно обратиться к врачу.


Для начала ознакомимся с наиболее популярными рационами. Диета «минус 3-5 кг за три дня» или «жокейская». Меню первого дня ограничивается только одним цыпленком, запечённым без кожицы и добавления соли.

Во второй день съедаем всего 300 грамм молодой нежирной телятины, запечённой без соли и поделенной на три приема пищи.
Третий день порадует нас только 4-5 чашками кофе без сахара.

Сухое голодание – метод быстрой потери массы тела, при котором мы ничего не едим и не пьем , что заставляет наш организм брать питательные вещества из собственных жировых запасов. Нужно помнить, что этот метод является необычайно жестким, и не каждому человеку может подойти.

Диета «5кг за три дня», или водное голодание. На протяжении трех дней мы выпиваем неограниченное количество воды, кушать запрещается. Для улучшения эффекта рекомендовано делать ежедневные очистительные клизмы. Если во время такого голодания у Вас появилась головная боль и слабость – можно выпить один стакан воды, в котором растворите столовую ложку меда и добавьте пару капель сока лимона.

Диета для быстрого похудения на основе свежевыжатых соков, рассчитана также на три дня. Шесть раз в день ежедневно выпиваем смесь из 100г. сока моркови и 100г. яблочного сока. 200 грамм такого сока содержит всего 100 калорий. Не забываем пить чистую воду(1,5-2 литра в день). Приветствуются занятия любым спортом, но не стоит переутомляться. На протяжении этой диеты мы сможем сбросить 3-5 лишних килограмм.

Отлично очищает наш организм от вредных шлаков и токсинов диета для быстрого похудания на кефире. Важным моментом этого меню является его простота. На протяжении суток мы можем выпить 1 – 1,5 литра кефира с низким процентом жирности, который следует разделить на 5-6 приемов. Если Вам не покидает чувство голода – добавьте в свой рацион немного несладких фруктов, лучше всего использовать яблоки. Обязательно выпиваем 1,5 – 2 литра воды.

Хотите добиться наилучших результатов – совместите диету с ежедневными занятиями спортом. Вас отлично взбодрит утренняя пробежка.

Покрутите гимнастический обруч – это поможет дополнительно избавиться от 2 – 3 см на талии. Занимайтесь физкультурой 20-30 минут в день (приседайте, прыгайте на скакалке, бегайте). Этим Вы быстро укрепите мышцы Вашего тела и победите целлюлит. Приобщите к занятиям свою лучшую подругу или любимого мужчину, ведь вместе преодолевать трудности намного легче и веселей. Тем более что это принесет Вам только огромную пользу (найдется еще один повод провести время вместе). Женщина хочет быть красивой и подтянутой в любом возрасте. Такое желание выполнимо. Нужно лишь немного поработать над собой, побороть свою лень, терпеливо и настойчиво идти к своей цели. А самое главное – поверить в свои силы, и у Вас точно все получится!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение