Яичная диета на 4 и 2 недели

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Софья

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Софья »

Сегодня первый день. Буду стараться.
Татьяна

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Татьяна »

Завтра сажусь на ЯД!!! Мой вес 71 кг... рост 165.. об 92... 87... 103... я знаю... я смогу... с Вашей поддержкой!!!
Даяна

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Даяна »

Привет всем! Сегодня 7-й день диеты, скинула 2 кг. 900 грамм, без усилий, вообще диетщик из меня некудышный, но эта диета на удивления легкая, или настрой в этот раз качественный, в первый дни уходило по 800 грамм, а вот за последние 3 дня только 500 грамм и удалось! Но объемы реально уходят! Моя цель еще 12 кг. рост 157, вес 74, 2, сейчас 71,3! Мотивация сильная! Единственное пугает 2-я неделя. Там 3 дня почти только мясо и яйца, а фрукты только в субботу!!! Но думаю результаты буду оправданы! Пишите! Вместе веселее! Еще 3 недели впереди!
Ольга

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Ольга »

Сегодня 4 день 1 нед. моей диеты. Результат 2кг. 800гр. Если честно то тяжеловато. Но очень хочется похудеть. Буду держаться изо всех сил.
Валерия

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Валерия »

Сидела на диете летом. Похудела на 8 кг. Объемы ушли замечательно. Как будто я на кг 12 похудела. Но вес вернулся в течении года, так как я ела все что хотела и когда хотела. Сегодня 1 день диеты.
Олесия

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Олесия »

Диета классная за 2 недели - 12кг, голода не испытываешь, а если не можешь есть грейпфрут, допустим как я, то я его пью как свежевыжатый сок!!!
Олесия

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Олесия »

3-я неделя пошла!!! Ждем результатов!!!
Александра

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Александра »

Лучше этой диеты на мой взгляд нет. Пробовала многие. Сидела 3 раза, но только 14-15 дней, так как была довольна результатом, скидывала 6-7 кг. Вес после неё набирается не сразу, кожа подтягивается, голода не испытываешь. Хочу поделиться советом по поводу мяса, так как это процесс утомительный-варить, жевать. Я перекручиваю мясо на мясорубке, фарш взбиваю, добавляю немного воды, последний раз даже луковицу перекрутила. Отвариваю мясные шарики в мантоварке на пару. Замораживаю в морозилке, мне хватает на 2 недели, перед употреблением в микроволновку и никаких проблем!!!
Олюшка

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Олюшка »

Девочки, привет! Завтра стартую с вами!!! 2 недели назад бросила курить, стала сильно набирать. Постоянно хочется есть. Вес 64 кг при росте 162. Хочу 55 кг!
Марина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Марина »

Девочки, милые, поддержите. Нужна Ваша помощь. Решила, все, завтра на диету. Сидела на ней 2 недели (-10 кг). Первоначальный вес писать не буду, самой страшно от этой цифры. Поспорьте со мной на что нибудь, нужен сильный толчок.
Елена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Елена »

Девчонки, вы все такие молодцы!
Марина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Марина »

Я на ЯД неделю сижу ушло 3кг пока, голода особо не испытываю, буду продолжать.вес изначально 69, сейчас 66 при росте 164, хочу 54-56кг. начинающим удачи!
Натали

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Натали »

Я за 2 недели сбросила 6 кг. Был вес 98. Стал 92. Продолжаю.
Наталия

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Наталия »

Сегодня на работе, случайно участвовала в разговоре с коллегами. И между прочим тема перешла на стройность я в ужасе узнала что одна милая очень активная и всегда радостная молодая мама худела не так давно. Я не поверила , честно. Но она мне показала свою фотографию своей свадьбы. Я была ужасе как такую, да простят меня пышечки, можно было выбрать в жены. Там было 120 кг чистого веса. И то что я вижу сейчас это небо и земля. У нее была 4 недельная яичная диета. Врачи ей сказали после всего этого что она сумасшедшая и что жива осталось это огромное чудо. За месяц со 120 до 83 это круто конечно. Но сдав анализы её успокоили. И что примечательно, все подруги сказали что ей в 120 кг было лучше, чем сейчас. Ну милые такие подружки попались человечку, прелесть. Девочки худейте, но с умом, без риска жизни и здоровью. Я человек спортивный и всегда буду утверждать что реально можно похудеть если соблюдается режим питания, объем еды и качество продуктов, ограничение в мучном сладком и конечно же активный отдых, лыжи, бассейн, ходьба , баня массаж. Будьте всегда стройными и красивыми. Уважайте себя и любите свое тело.
Лянуся

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Лянуся »

Начиталась отзывов, думаю стоит попробовать! Думаю что все получится! До этого сидела на диете 20 кг, скинула мало, но объемы ушли неплохо!
Милена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Милена »

Сижу 2 дня, сбросила 1,8 голода не испытываю.
Галинка

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Галинка »

Приветик, девочки! Доброго времени суток. А я вот совсем отчаялась. На какой бы диете ни сидела, срываюсь постоянно, либо вес обратно приходит. Устала уже, надо что-то делать с этим. Попробую на ЯД, правда настроя никакого из-за неудач в этом деле...
Анна

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Анна »

Девочки всем добрый день. Сегодня 6 день моей диете на яйцах. Я худею по курсу 4 недели. Жаль не смогла взвесится перед началом диеты, весы сломались, но по объемам, одежде и ощущениям вес был где-то в районе 69-70 кг. Взвесилась вчера вечером перед сном был 64,7. Очень удивилась, хотя вроде по одежде сильно не заметила. Но и одежда правда пока свободная очень на тот вес рассчитана. Сегодня утром поразилась, вес не изменился но объемы куда-то убежали, нет живота - как все последнее время, под ребрами все подтянулось, нашлась и талия. Очень очень рада. Надеюсь результаты еще будут лучшие к концу диеты... а пока все соблюдаю. Всем удачи и держитесь. Самое трудное для меня было это первые 2 дня. А сейчас вообще даже чувство голода куда-то девалось. Есть хочу на порядок меньше.
ksenya

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение ksenya »

На этой диете сидел мой папа,за месяц почти 10 кг,но это не главное... Объемы ушли на 3 размера!!! Вот посмотрела на него и решила тоже попробовать. Рост 170 вес 90кг. Сегодня первый день 2 недели,за 1 пять дней -4 кг,но сейчас вес стоит. Первые дни испытывала безумное чувство голода, головокружение, шум в ушах. Но теперь все отлично бывает даже не съедаю все что приготовила Можно выдержать, чтобы хотя бы себе доказать что ты можешь. :smile:
Екатерина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Екатерина »

Здравствуйте, сегодня начинаю ЯД надеюсь я смогу, просто при росте 175 я вешу 110кг, это очень тяжело. Всем желаю удачи, достигнем своей мечты.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение