Яичная диета на 4 и 2 недели

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Арина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Арина »

Взяла меню первых 2-х недель из 4-х, так как хотела скинуть только пару килограмм (вес был 52 кг в среднем, хотелось вернуть 49-50, дальше худеть некуда просто). Почти всё точно соблюдала, хотя было тяжело обойтись без сладостей (перекусывала морковкой и мандаринами). Остались еще два дня диеты, уже мечтаю что съем в первую очередь после диеты, хочется многого, но сразу срываться нельзя! Зато чувство легкости пришло, почти 2 кг ушли. Девочки не взвешивайтесь каждый день и по несколько раз в день! Не считайте граммы! Это бессмысленно, так как вес может в течении дня колебаться, это может быть и застой жидкости в организме (особенно поправляешься во время месячных). Ну уж такие вещи то надо знать! Я взвешивалась перед диетой, через неделю где-то и вот сейчас за два дня до окончания, разница видна. Удачи. Еще пробовала сидеть на недельной яичной диете (вариант другой, в инете везде встречается, очень даже разнообразное меню, не как тут написано!) Так уходили за неделю 2 кг (перед новым годом отлично помогло). Теперь думаю делать перерыв в несколько месяцев, так как стресс для организма все-таки много яиц есть, а здоровье важнее (всем остальным я и так питаюсь постоянно, к счастью блюда из жирной свинины и т.д. не люблю в принципе). Надеюсь вес удержится, постараюсь не переедать...
Наталья24

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Наталья24 »

Заканчивается 4 неделя. Похудела почти на 8 кг. Диета вполне хорошая, главное что мясо можно есть. Я довольна.
Мария

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Мария »

Здравствуйте всем. Я тоже худела летом на этой диете, но потом все набрала, даже с запасом. Сейчас хочу опять сесть на яд. Сейчас мой вес 84.5, рост 170. За прошлый раз сбросила почти 10 кг. Между прочим хорошая диета, мне очень понравилась.
Жанна

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Жанна »

Сегодня 14 день данной диеты. Похудела на 3,2 кг. Результат не впечатляет, эксперимента ради буду соблюдать диету до конца. Лично для меня более эффективна диета на кефире там за 5 дней минус 3 кг, но нужна большая сила воли диета более голодная. А если вы хотите всегда быть в форме поменяйте принципы питания. Я так сделала после рождения первого ребенка и выглядела супер, но много себе позволила забеременев вторым. Теперь приходится худеть. Всем удачи.
Лена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Лена »

Девочки, привет. Стартую. 166 pocт 74,5 кг. Всем удачи.
Светалана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светалана »

Если и начинать, то начинать с 8 марта. Рост 172, нынешний вес 78,5 кг.
Натали

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Натали »

Понравились отзывы. Завтра начинаю. :smile:
Натали

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Натали »

Мой результат за 1 сутки минус 2 кг. Ого!
Виктория

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Виктория »

Я на этой диете сидела 2 года назад, после рождения доченьки, скинула 11 кг. за две недели. Вес держался где-то год, а потом снова стала набираться. Сейчас при росте 154,5 я вешу 82 кг. Чувствую себя дерижаблем. Решила с понедельника начну ЯД.
Герда

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Герда »

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом. Худела в прошлом году на этой диете+спорт зал. Вес был 98 кг приросте 168 в 33года, за 4 недели результат минус 13 кг итого вес 85кг, но я не остановилась и продолжила питаться на завтрак (что хотелось) обед и ужин - мясо, овощи вареные либо салаты, полдник фрукты или творог. Сладкое ела только когда очень сильно хотелось. Так в общей сложности за 3 месяца похудела на 22 кг. За год вернулись 3 кг. Было очень тяжело порой даже карамелька казалась деликатесом, а запах хлеба сводил с ума, хотя в жизни хлеб не очень люблю. Желаю всем терпения и силы воли, но одно мне кажется эта диета для людей с достаточно большим избытком массы тела.
Галинка

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Галинка »

Девочки, приветик! Все,решилась! Завтра-в путь! Сидела на ней несколько лет назад, скинула около 10 кг за неполных 4 недельки. Но тогда и вес был меньше-с 80 похудела до 70, при росте 165. Чувствовала себя прекрасно. Никогда худышкой не была. А сейчас спустя некоторое время после родов, решила еще сесть. Но есть минус: после рождения ребенка, я стала скидывать вес намного медленнее, чем до беременности. Интересно, сколько, выйдет на этот раз. Стартую. Вес на сегодня 85 кг. Пожелайте удачки, дорогие!
Ирина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Ирина »

На этой диете две недели -7.5 кг.
Елена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Елена »

Доброй ночи!Я на ЯД три дня утром буду проверять результат! Но есть вопросы. Мне хочется постоянно пить чай или кофе. За третий день я наверно зеленого чая выпила -1 литр. Черный чай порядка 3-4 литров конечно все с/з и кофе -300-500 грамм. Не вредно ли это.
Инна

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Инна »

Всем привет! Неделю на диете, понравилось, что действительно нет чувства голода и нет обессиленности, мне важно, поскольку регулярно занимаюсь шейпингом. Я и так в принципе слежу за питанием, но вес полгода стоял и не снижался, несмотря на все тренировки. Вот решилась на диету. За неделю минус 2.5 кг, радует. Хочу перейти барьер в 60 кг, уже наверно года два не получается просто с помощью трень, очень надеюсь, что диета поможет. Всем удачи!
Анастасия

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Анастасия »

Тоже хочу попробовать с понедельника, обязательно начну.
Kason

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Kason »

6 день сегодня при росте 176 вес 90 был сейчас 86 надо выдержать все 4 недели.
Лена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Лена »

Привет все! Ну вот и пролетели 4 недели. Что сказать, для меня диета была сложная. Не знаю почему, но я была голодная. Это связано с тем что моя работа связана с легкой физической силой в вечернюю смену плюс домашние дела и заботы. И в дни без мяса чувствовала я себя плохо, а в дни где получалось 390-500 колорий в день для работающего человека маловато. Я сбросила 6.3 кг мой новый вес 68.1 кг. Скажете маловато, но нет это очень много ведь я добила 20-ый килограмм. Иду дальше ближайшая цель 63 кг. Осталось всего да ничего 5 кг сила воли еще в кулаке поэтому села и на двух недельную яичную диету, а потом обратно на правильное питание плюс работа над телом. Стимул в конце апреля у мамули День рождения, идем в ресторан и будет фотосессия где хочу всех удивить. А забыла спортом в эти 4 недели не занималась не было сил. Удачи всем и пусть у вас тоже что то щелкнет в голове как это произошло у меня.
Юлия

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Юлия »

Сегодня пробую первый день, буду стараться конечно! Вес 70, 20 лет.
Ирина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Ирина »

Привет, девчонки!!! Вот что скажу о диете. Мне осталось досидеть на ней 2 дня (по 4-недельной программе). Скинула 7 кг. Довольна конечно, но не совсем. Хотела большего. Изначальный вес 80 кг.(разъелась). Рост 172. Хотела похудеть до 67 кг. Но похудела до 73. Хорошо, конечно, но думаю через месяцок посижу ещё недельку, уж очень хочется 67кг. А, и ещё, не знаю кому как, но мне очень хочется есть и не сказала бы, что мне было так легко на ней сидеть. И голова кружилась, и заносило, и желудок болел.
Анна

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Анна »

Дамы, напишу свой мини-отчет, может, для кого-то будет утешением и мотивацией. Сегодня 28 день. За месяц было всякое - и бросить хотелось, и летала от счастья и внутренней легкости. Начальный вес около 63,5 был, при росте 167 сейчас, честно говоря, нет весов под рукой, не могу сказать с точностью, но мне кажется ушло около 4 кг. Да, не много, но и нажирала я это все долго. Но дело даже не в весе. Дело в том, что на выходных я купила себе джинсы 42 размера. Это прекрасное ощущение, девочки, ради него стоило терпеть месяц. И еще потерплю - думаю со следующей недели повторить круг. Ноги, руки - ОЧЕНЬ сильно похудели. Живот - так-сяк, иногда кажется, что прям вообще стройняшка, иногда бока раздражают. По поводу того, как придерживалась. Конечно, без косяков не обошлось, но они все были в рамках приличия. Например, если я не наедалась яйцом, я "догонялась" творогом (ну то есть и там и там белок, пресловутый "химизм" пыталась не нарушать), пару раз, когда были проблемы с, пардон, стулом или пмс-ный зажор, ела отруби в большом количестве (могла съесть даже пачку в день, это около 300 ккал), но опять же, делала это в те дни, когда были фрукты и овощи. Иногда снилась пицца и булочки, дни после таких снов проходили грустно и печально. Начинала подозревать себя в шизофрении. Иногда ходила по магазину и смотрела на конфеты. Короче, бывало невесело. Потом нашла как с этим бороться - я все так же на них смотрю, но теперь покупаю и скармливаю молодому человеку или друзьям. Такой аутотренинг получается. Готовлю вкусняшки, опять же. Помогает. В первую неделю очень явно ощущался недостаток углеводов, была слабость во всем теле, иногда оторвать себя от кровати могла с трудом, хотя обычно встаю нормально. Потом купила качественные витамины комплексные - полегчало, так что всем советую пить. Главное, что я вынесла из этой диеты - курица, если ее правильно приготовить - очень вкусная штука, равно как и творог с апельсинкой. В общем удачи всем, читала вашу переписку тут - и было легче держаться. Мы с вами сделаем это.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение