Яичная диета на 4 и 2 недели

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Татьяна

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Татьяна »

Добрый вечер, девочки пишут похудели хорошо на ЯД что это? Спасибо за ранее.
Юлия

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Юлия »

Замечательная диета! Сидела на ней в прошлом году за три недели скинула 8 кг, после диеты еще 8 кг в течении полугода. Сейчас снова не ней, хочу скинуть до 57 кг, когда села в первый раз вес был 77,7 при росте 174 см, это был какой то кошмар увидеть такие цифры на весах. Сейчас за два дня скинула 1,6 кг. Всем удачи! Яйца - это жизнь!
Лейсаночка

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Лейсаночка »

Всем привет. Когда первый раз села на эту диету, то за две недели сбросила 10 кг и решила,что мне хватит, но и зарядку делать перестала. Это было 1.5 года назад. Сейчас снова села на эту диету, но только не измеряюсь каждый день с утра, как раньше. Завтра будет уже две недели, постараюсь в этот раз весь месяц продержаться, и только в конце взвеситься.
Светлана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светлана »

Добрый всем день. Сажусь на яичную диету в третий раз.В первый раз сидела три с половиной года назад с 96кг за 8 недель скинула до 73.800 кг мой рост 179см. После родов набрала до 92кг и опять решила сесть на Яичную Д скинула за 4 недели до 79кг. С того времени за два с лишним года снова набрала до 91 кг сижу на диете второй день. Какой будет результат в этот раз посмотрим. Вес после яичной диеты на самом деле держится длительное время и прибавка бывает не большой, но все равно вес возвращается. По этому надо постоянно придерживаться питания такого же типа. Для меня сложнее всего давались 3-4 тые недели. Режим питания не нарушала питалась все как написано. Еще расскажу -следующее: каждый день принимала горячую ванну, так же втирала всякие антицеллюлитные средства, брала самые дешевые в Ашане типа флоресан(скрабы и т.п.), сама массировала проблемные зоны, для лучшей циркуляции, не много по бегивала кроссов по 2-3 км + некоторые упражнения на укрепление брюшного пресса спортом занималась конечно же не каждый день. Результат был ошеломляющий. Ни капли целлюлита, подтянутый красивый животик. Если выдержу эти 4 недели обязательно поделюсь своими результатами. Всем удачи, успеха и терпения в нашем трудном начинании.
Светлана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светлана »

Всем привет. Сижу на яичной диете третий день пока результаты не очень всего-900 грамм. Раньше сидела не раз на этой чудо диете. Теряла за 4 недели до 13 кг.
Ника

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Ника »

Сидела на этой диете, похудела на 10 кг. Но после за две недели набрала 4 кг. Вообщем можно сказать что скинула всего 6 кг. Пол года вес держится.
Фатима

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Фатима »

Привет всем. Я сидела на этой диете два раза и скидывала каждый раз по 7кг. Вот опять сегодняшнего дня села. Вес сейчас 82.2 при росте 159. До нового года хочу быть 70кг. Кто со мной?
Светлана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светлана »

Еще раз привет. Короче говоря за 10 дней сбросила 4кг 100 гр. Думаю не плохой результат. Была 90.700 сейчас 86.600. Идем дальше. Мы с дочкой сидим вместе на этой диете. У дочки вообще не было лишнего веса, но так как она занимаемся спортом то ей надо быть очень худой, так вот у дочки рост 175 до диеты она весила 56.700 тренер сказал чтобы через 2 недели весила 52 кг. Через те же 10 дней ее вес 52.600 осталось не много. Получается что дочь тоже сбросила 4.100.
Екатерина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Екатерина »

Первый день ЯД, долго настраивалась и решилась. Мой вес 66 кг, рост 168 см. Хочу весить 51 кг.
Елена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Елена »

Сижу на яичке уже последний день третьей недели,завтра пойдет четвертая, жду не дождусь. За три недели скинула 4,5 кг, на третьей неделе вес встал намертво! Очень расстраиваюсь. В прошлом году сидела 6 недель, после четвертой, повторила первую и последнюю, скинула 12 кг, потом были праздники, ела все, потом повторила, скинула еще 13 кг. 8 месяцев вес держался, потом наела обратно 18 кг. Очень надеюсь что сейчас все получится, хотя пока медленно идет процесс. Ну а по поводу самой диеты, пока для меня она самая оптимальная и не голодная.
Елена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Елена »

Сижу неделю сбросила 5кг.
Хамис

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Хамис »

Добрый день! Скажите мне пожалуйста если я на второй неделе где написано салат съела помидор с огурцом, то диета срывается или держать дальше?
Ольчик

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Ольчик »

Ну вот и я созрела для подвига. 3 дня сделала разгрузочных (разгрузила холодильник!) ела все отдельно: маринованные помидорчики с обалденным сливовым вареньем-отдельно. На этой диете начинала сидеть, но на 2нед-сорвалась, и то, потеряла сразу 4 кг. Теперь приперло капитально-настрой РЕШИТЕЛЬНЫЙ (не ужели слабо?) рост-160/вес-95(ужас) напишу через недельку!!! Всем вперёд!!!
Ирина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Ирина »

Я третий день сижу на этой недели кушать хочется психологически т.к. все вокруг только о диете моей и говорят ах как же ты теперь без салатика, а курочку не хочешь. Сволочи. Один муж молодец помогает, говорит чтобы к плите не подходила, а то сорвешься.
Евгения

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Евгения »

Сидела на этой диете два года назад, похудела за месяц на 17 кг! Потом брала ее за основу, заменяя некоторые продукты. На третьей неделе снижение веса останавливается, это нормально, зато на 4-й -последний рывок, кг тают на глазах. Я думаю наедая кг годами, месяц это малюсенький срок и его можно выдержать, чтоб не срываться, главное изначальный настрой.
Гуля

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Гуля »

У меня вес был 77,400, при моем росте 154. Решила сесть на эту диету. Сижу ровно неделю и о,чудо -5 кг скинула, в объемах где-то по 3 см ушло. Классно! Но к сожалению спортом заниматься не могу, сильно обезвожен организм и тело ватное. Но я стараюсь не сорваться!
Елена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Елена »

Девочки! Всем привет! Могу сказать только положительное об этой диете! Я сидела на ней два года назад! Я весила на тот момент 65-66 кг! Посидев на ней две недели я посчитала что достаточно так как за это время потеряла 11 кг! Я не вру вам! Это правда. Я скинула очень быстро и была счастлива! Через год я опять на ней сидела но увы сбросила опять за две недели уже меньше 10 кг. Где то около 7-8кг. Сейчас вот в третий раз буду на нее садиться! Старт дала сегодня! Так что диета потрясающая.
Мария

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Мария »

Приветик всем! Решила тоже попробовать, за неделю ушло 3,5кг, начала вторую неделю! Очень хочу похудеть на 15 кг, после родов уже три года похудеть не могу! Надеюсь на эту диету! Поддержите меня!
Ольмира

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Ольмира »

Сидела пару раз на яичной диете - неплохая диета, правда, немного жестковата, за то силу воли можно проверить. В первый раз отвес был за неделю всего 2,8 кг (я по неделе делала), второй раз я сделала грамотнее. Сначала из организма шлаки с токсинами вывела энтеросгелем (я об этом читала на отзывы похудение рф, а потом и врач об этом рассказала), а потом у меня была двухнедельная диета яичная. И отвес в 6,5 кг получился и назад вес не вернулся. Просто сейчас ем по чуть-чуть, а не как раньше - пока не лопну. Хожу на ритмику и не забываю периодически токсины выводить.
Наталья24

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Наталья24 »

Интересно, почему в диету не включен кефир, хотя бы ради перекуса? И что непоправимого случится, если съесть не один вид фруктов или овощей, а смесь?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение