Яичная диета на 4 и 2 недели

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Светлана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светлана »

Привет всем! Села на ЯД. Отвес - 1кг. Рост 168 вес 109. Буду писать о результатах через неделю! Всем удачи!
Светлана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светлана »

Четвертый день на ЯД. Отвес 2,5кг. Нет чувства голода, только прилив сил.
Ксения

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Ксения »

Девочки скинула на этой диете 25 кг за 5 недель. А чтоб не наберать вес ставила блокатор после диеты. 1 день 3 стакана свеже выжатого апельсинового сока. Можно воду пить, чай и кофе. 2 день 3 стакана по 0,5ст сока с 0,5ст воды.3 день 3 стакана по 0,25 сока 0,75 воды. Пол года остаюсь в том же весе. Удачи.
Светлана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светлана »

Всем привет еще раз. Сегодня 2й день третьей недели. Минус 7кг. (102кг на данный момент). Очень довольна. По итогам 4й недели отпишусь!!! Дерзайте.
Лариса

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Лариса »

8 месяцев назад похудела за три недели на 5 кг, сейчас опять набрала. Мой рост 164, вес 60кг. Уже пятый день на диете скинула только 1кг.
Лана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Лана »

Диета хороша - не подрывает здоровье, не заставляет мучиться от недоедания, нормализует пищеварение и эффективна в плане быстрого снижения веса. С яичной диетой у меня уходит по 1 кг в день - замечательно. Приучила себя пить больше воды - стала лучше кожа и волосы, да и вообще самочувствие общее улучшилось. Для тех, кто сомневается в эффективности этой диеты - за 4 недели я похудела на 30 кг. Теперь стабильно сижу на ней каждые пол года. Сейчас мой вес - 78, а начинала я со 130. Всем удачи и верьте в себя).
Александра

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Александра »

Сидела на ЯД 4 недели. Похудела с 56 до 48кг, при росте 160см. Офигеваю, когда читаю про вес из трех цифр! Девочки, нельзя так не любить себя!
Рена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Рена »

Приветик! Тоже села на эту диету, сегодня пошел второй день. До этого сидела месяц на другой диете, ела только овощи, фрукты, фасоль, кефир и мясо, но ела каждые три часа. Сбавила 3кг за 10 дней(но плюс к этому был по утрам бассейн 2 раза в неделю, вечером дома тренировалась с гантелями, упражнения делала разные и под конец тренировки аэробное - активные танцы или просто имитировала бег на месте). Хочется сбавить больше. Сейчас мой вес 58, рост 164.
Екатерина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Екатерина »

Диета "сытная" скажем так, за 1-ые 2 недели минус 4 кг.Ничего лишнего в рот не кладу. Не дай Бог. Все строго. Сейчас протекает 3я неделя. Вес остановился. Боюсь, что больше не сброшу. На третьей неделе от обилия фруктов и овощей пучит живот. Неприятные ощущения, зато хорошее очищение организма после белка и шлаков. Посмотрим, что дальше будет!
Людмила

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Людмила »

Всем здравствуйте, на этой диете худела в мае прошлого года скинула 5 кг стала весить 57 при росте 155, набрала вес моментально, так как за питанием не следила. Хочу попросить совет-что кушать после месяца? Так как я не разборчива в еде и в прошлый раз очень испортилась кожа на лице, видимо из-за резкого перепада. Заранее спасибо.
Татьяна

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Татьяна »

Добрый вечер, девочки пишут похудели хорошо на ЯД что это? Спасибо за ранее.
Юлия

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Юлия »

Замечательная диета! Сидела на ней в прошлом году за три недели скинула 8 кг, после диеты еще 8 кг в течении полугода. Сейчас снова не ней, хочу скинуть до 57 кг, когда села в первый раз вес был 77,7 при росте 174 см, это был какой то кошмар увидеть такие цифры на весах. Сейчас за два дня скинула 1,6 кг. Всем удачи! Яйца - это жизнь!
Лейсаночка

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Лейсаночка »

Всем привет. Когда первый раз села на эту диету, то за две недели сбросила 10 кг и решила,что мне хватит, но и зарядку делать перестала. Это было 1.5 года назад. Сейчас снова села на эту диету, но только не измеряюсь каждый день с утра, как раньше. Завтра будет уже две недели, постараюсь в этот раз весь месяц продержаться, и только в конце взвеситься.
Светлана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светлана »

Добрый всем день. Сажусь на яичную диету в третий раз.В первый раз сидела три с половиной года назад с 96кг за 8 недель скинула до 73.800 кг мой рост 179см. После родов набрала до 92кг и опять решила сесть на Яичную Д скинула за 4 недели до 79кг. С того времени за два с лишним года снова набрала до 91 кг сижу на диете второй день. Какой будет результат в этот раз посмотрим. Вес после яичной диеты на самом деле держится длительное время и прибавка бывает не большой, но все равно вес возвращается. По этому надо постоянно придерживаться питания такого же типа. Для меня сложнее всего давались 3-4 тые недели. Режим питания не нарушала питалась все как написано. Еще расскажу -следующее: каждый день принимала горячую ванну, так же втирала всякие антицеллюлитные средства, брала самые дешевые в Ашане типа флоресан(скрабы и т.п.), сама массировала проблемные зоны, для лучшей циркуляции, не много по бегивала кроссов по 2-3 км + некоторые упражнения на укрепление брюшного пресса спортом занималась конечно же не каждый день. Результат был ошеломляющий. Ни капли целлюлита, подтянутый красивый животик. Если выдержу эти 4 недели обязательно поделюсь своими результатами. Всем удачи, успеха и терпения в нашем трудном начинании.
Светлана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светлана »

Всем привет. Сижу на яичной диете третий день пока результаты не очень всего-900 грамм. Раньше сидела не раз на этой чудо диете. Теряла за 4 недели до 13 кг.
Ника

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Ника »

Сидела на этой диете, похудела на 10 кг. Но после за две недели набрала 4 кг. Вообщем можно сказать что скинула всего 6 кг. Пол года вес держится.
Фатима

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Фатима »

Привет всем. Я сидела на этой диете два раза и скидывала каждый раз по 7кг. Вот опять сегодняшнего дня села. Вес сейчас 82.2 при росте 159. До нового года хочу быть 70кг. Кто со мной?
Светлана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светлана »

Еще раз привет. Короче говоря за 10 дней сбросила 4кг 100 гр. Думаю не плохой результат. Была 90.700 сейчас 86.600. Идем дальше. Мы с дочкой сидим вместе на этой диете. У дочки вообще не было лишнего веса, но так как она занимаемся спортом то ей надо быть очень худой, так вот у дочки рост 175 до диеты она весила 56.700 тренер сказал чтобы через 2 недели весила 52 кг. Через те же 10 дней ее вес 52.600 осталось не много. Получается что дочь тоже сбросила 4.100.
Екатерина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Екатерина »

Первый день ЯД, долго настраивалась и решилась. Мой вес 66 кг, рост 168 см. Хочу весить 51 кг.
Елена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Елена »

Сижу на яичке уже последний день третьей недели,завтра пойдет четвертая, жду не дождусь. За три недели скинула 4,5 кг, на третьей неделе вес встал намертво! Очень расстраиваюсь. В прошлом году сидела 6 недель, после четвертой, повторила первую и последнюю, скинула 12 кг, потом были праздники, ела все, потом повторила, скинула еще 13 кг. 8 месяцев вес держался, потом наела обратно 18 кг. Очень надеюсь что сейчас все получится, хотя пока медленно идет процесс. Ну а по поводу самой диеты, пока для меня она самая оптимальная и не голодная.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение