Яичная диета на 4 и 2 недели

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Ирина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Ирина »

Всем привет! Прочитала девчонки Ваши отзывы и все-таки решилась на этот эксперимент. Очень долго настраиваюсь на похудение, на очень тяжело, срываюсь, так как работаю в продуктовом магазине... Но сейчас главное для меня старт, а потом все пойдет как по маслу... Желаю всем худеющим успеха с ненавистным жиром!!! Победа будет за нами девчонки... Удачи!По результатам отпишусь после первой недели.
Галина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Галина »

Сидела на этой диете первые две недели скинула около 10 кг, потом забросила, в течении месяца питалась как хотела и чем хотела, но вернулось всего кг 2-3. Завтра снова сажусь на ЯД.
Айгуль

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Айгуль »

Сегодня конец 3-ий недели. Сбросила 5 кг, но у меня вес маленький был. Вот теперь я боюсь как бы не набрать обратно, девочки посоветуйте, что делать. Мучное и сладкое после окончания есть не собираюсь, но так хочется кашки на молоке.
Татьяна

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Татьяна »

В понедельник начала ЯД 4 недели. Год назад на этой диете сбросила 6 кг. При том принимала сильный гормон(по показаниям). На этот раз надеюсь сбросить больше. Муж тоже был на этой диете. Сбросил 9 кг!
Ирина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Ирина »

2 года назад весила 127 кг. Села на эту диету. В первый месяц ушло 15 кг... за 3 месяца потеряла ещё 15... потом придерживалась правильного питания около месяца-результат - 33кг... вес держится... питаюсь правильно... алкоголь-редко... на ночь не ем...
Алена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Алена »

Сидела на этой диете 3 года назад. Строго соблюдая. Избавилась за месяц от 15 кг. После диеты вес держался стабильным около года. Я очень была довольна. Решила с сегодняшнего дня повторить. Удачи мне!
Елена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Елена »

Сижу на диете второй раз. Первый после рождения ребёнка, сбросила 14 кг. Вес набирался постепенно, года четыре. Сейчас решила вновь попробовать. Сегодня первый день третьей недели, результат 6,200. Так как сижу не первый раз сделала выводы: вес, набранный за последнее время, уходит быстро,а набранный и закреплённый годами стоит на месте какое-то время. Поэтому и результаты разные. Это моё мнение. Всем удачи. Думаю сама, что досижу до конца. Елена, 38лет.
Лариса

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Лариса »

Начальный вес 110 кг. Сидела на диете 2 месяца. Сбросила 25 кг. Отдохнула 2 недельки, но режим питания нарушала не сильно (организм привыкает правильно питаться). Сегодня снова начала. Надо еще кг 10 скинуть.
Светлана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светлана »

Перед Новым Годом сидела 4 недели на ЯДе и иногда халявила, при этом 17 кг. Рост 172 вес был 81 мне 45. Считаю просто супер! Начинаю вновь процесс! Отчитаюсь о результатах!
Анна

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Анна »

Сегодня первый день прошел, но ни грамма не скинула, 53,7 кг мой вес при росте 156см, 29 лет,вроде не лишний, но на животике повис. Правда всегда себя успокаиваю, что трое деток родила. В общем суть пока не худею!
Светлана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светлана »

Привет всем! Села на ЯД. Отвес - 1кг. Рост 168 вес 109. Буду писать о результатах через неделю! Всем удачи!
Светлана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светлана »

Четвертый день на ЯД. Отвес 2,5кг. Нет чувства голода, только прилив сил.
Ксения

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Ксения »

Девочки скинула на этой диете 25 кг за 5 недель. А чтоб не наберать вес ставила блокатор после диеты. 1 день 3 стакана свеже выжатого апельсинового сока. Можно воду пить, чай и кофе. 2 день 3 стакана по 0,5ст сока с 0,5ст воды.3 день 3 стакана по 0,25 сока 0,75 воды. Пол года остаюсь в том же весе. Удачи.
Светлана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светлана »

Всем привет еще раз. Сегодня 2й день третьей недели. Минус 7кг. (102кг на данный момент). Очень довольна. По итогам 4й недели отпишусь!!! Дерзайте.
Лариса

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Лариса »

8 месяцев назад похудела за три недели на 5 кг, сейчас опять набрала. Мой рост 164, вес 60кг. Уже пятый день на диете скинула только 1кг.
Лана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Лана »

Диета хороша - не подрывает здоровье, не заставляет мучиться от недоедания, нормализует пищеварение и эффективна в плане быстрого снижения веса. С яичной диетой у меня уходит по 1 кг в день - замечательно. Приучила себя пить больше воды - стала лучше кожа и волосы, да и вообще самочувствие общее улучшилось. Для тех, кто сомневается в эффективности этой диеты - за 4 недели я похудела на 30 кг. Теперь стабильно сижу на ней каждые пол года. Сейчас мой вес - 78, а начинала я со 130. Всем удачи и верьте в себя).
Александра

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Александра »

Сидела на ЯД 4 недели. Похудела с 56 до 48кг, при росте 160см. Офигеваю, когда читаю про вес из трех цифр! Девочки, нельзя так не любить себя!
Рена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Рена »

Приветик! Тоже села на эту диету, сегодня пошел второй день. До этого сидела месяц на другой диете, ела только овощи, фрукты, фасоль, кефир и мясо, но ела каждые три часа. Сбавила 3кг за 10 дней(но плюс к этому был по утрам бассейн 2 раза в неделю, вечером дома тренировалась с гантелями, упражнения делала разные и под конец тренировки аэробное - активные танцы или просто имитировала бег на месте). Хочется сбавить больше. Сейчас мой вес 58, рост 164.
Екатерина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Екатерина »

Диета "сытная" скажем так, за 1-ые 2 недели минус 4 кг.Ничего лишнего в рот не кладу. Не дай Бог. Все строго. Сейчас протекает 3я неделя. Вес остановился. Боюсь, что больше не сброшу. На третьей неделе от обилия фруктов и овощей пучит живот. Неприятные ощущения, зато хорошее очищение организма после белка и шлаков. Посмотрим, что дальше будет!
Людмила

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Людмила »

Всем здравствуйте, на этой диете худела в мае прошлого года скинула 5 кг стала весить 57 при росте 155, набрала вес моментально, так как за питанием не следила. Хочу попросить совет-что кушать после месяца? Так как я не разборчива в еде и в прошлый раз очень испортилась кожа на лице, видимо из-за резкого перепада. Заранее спасибо.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение