Яичная диета на 4 и 2 недели

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Елена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Елена »

Девчонки, вы все такие молодцы!
Марина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Марина »

Я на ЯД неделю сижу ушло 3кг пока, голода особо не испытываю, буду продолжать.вес изначально 69, сейчас 66 при росте 164, хочу 54-56кг. начинающим удачи!
Натали

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Натали »

Я за 2 недели сбросила 6 кг. Был вес 98. Стал 92. Продолжаю.
Наталия

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Наталия »

Сегодня на работе, случайно участвовала в разговоре с коллегами. И между прочим тема перешла на стройность я в ужасе узнала что одна милая очень активная и всегда радостная молодая мама худела не так давно. Я не поверила , честно. Но она мне показала свою фотографию своей свадьбы. Я была ужасе как такую, да простят меня пышечки, можно было выбрать в жены. Там было 120 кг чистого веса. И то что я вижу сейчас это небо и земля. У нее была 4 недельная яичная диета. Врачи ей сказали после всего этого что она сумасшедшая и что жива осталось это огромное чудо. За месяц со 120 до 83 это круто конечно. Но сдав анализы её успокоили. И что примечательно, все подруги сказали что ей в 120 кг было лучше, чем сейчас. Ну милые такие подружки попались человечку, прелесть. Девочки худейте, но с умом, без риска жизни и здоровью. Я человек спортивный и всегда буду утверждать что реально можно похудеть если соблюдается режим питания, объем еды и качество продуктов, ограничение в мучном сладком и конечно же активный отдых, лыжи, бассейн, ходьба , баня массаж. Будьте всегда стройными и красивыми. Уважайте себя и любите свое тело.
Лянуся

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Лянуся »

Начиталась отзывов, думаю стоит попробовать! Думаю что все получится! До этого сидела на диете 20 кг, скинула мало, но объемы ушли неплохо!
Милена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Милена »

Сижу 2 дня, сбросила 1,8 голода не испытываю.
Галинка

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Галинка »

Приветик, девочки! Доброго времени суток. А я вот совсем отчаялась. На какой бы диете ни сидела, срываюсь постоянно, либо вес обратно приходит. Устала уже, надо что-то делать с этим. Попробую на ЯД, правда настроя никакого из-за неудач в этом деле...
Анна

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Анна »

Девочки всем добрый день. Сегодня 6 день моей диете на яйцах. Я худею по курсу 4 недели. Жаль не смогла взвесится перед началом диеты, весы сломались, но по объемам, одежде и ощущениям вес был где-то в районе 69-70 кг. Взвесилась вчера вечером перед сном был 64,7. Очень удивилась, хотя вроде по одежде сильно не заметила. Но и одежда правда пока свободная очень на тот вес рассчитана. Сегодня утром поразилась, вес не изменился но объемы куда-то убежали, нет живота - как все последнее время, под ребрами все подтянулось, нашлась и талия. Очень очень рада. Надеюсь результаты еще будут лучшие к концу диеты... а пока все соблюдаю. Всем удачи и держитесь. Самое трудное для меня было это первые 2 дня. А сейчас вообще даже чувство голода куда-то девалось. Есть хочу на порядок меньше.
ksenya

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение ksenya »

На этой диете сидел мой папа,за месяц почти 10 кг,но это не главное... Объемы ушли на 3 размера!!! Вот посмотрела на него и решила тоже попробовать. Рост 170 вес 90кг. Сегодня первый день 2 недели,за 1 пять дней -4 кг,но сейчас вес стоит. Первые дни испытывала безумное чувство голода, головокружение, шум в ушах. Но теперь все отлично бывает даже не съедаю все что приготовила Можно выдержать, чтобы хотя бы себе доказать что ты можешь. :smile:
Екатерина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Екатерина »

Здравствуйте, сегодня начинаю ЯД надеюсь я смогу, просто при росте 175 я вешу 110кг, это очень тяжело. Всем желаю удачи, достигнем своей мечты.
Арина

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Арина »

Взяла меню первых 2-х недель из 4-х, так как хотела скинуть только пару килограмм (вес был 52 кг в среднем, хотелось вернуть 49-50, дальше худеть некуда просто). Почти всё точно соблюдала, хотя было тяжело обойтись без сладостей (перекусывала морковкой и мандаринами). Остались еще два дня диеты, уже мечтаю что съем в первую очередь после диеты, хочется многого, но сразу срываться нельзя! Зато чувство легкости пришло, почти 2 кг ушли. Девочки не взвешивайтесь каждый день и по несколько раз в день! Не считайте граммы! Это бессмысленно, так как вес может в течении дня колебаться, это может быть и застой жидкости в организме (особенно поправляешься во время месячных). Ну уж такие вещи то надо знать! Я взвешивалась перед диетой, через неделю где-то и вот сейчас за два дня до окончания, разница видна. Удачи. Еще пробовала сидеть на недельной яичной диете (вариант другой, в инете везде встречается, очень даже разнообразное меню, не как тут написано!) Так уходили за неделю 2 кг (перед новым годом отлично помогло). Теперь думаю делать перерыв в несколько месяцев, так как стресс для организма все-таки много яиц есть, а здоровье важнее (всем остальным я и так питаюсь постоянно, к счастью блюда из жирной свинины и т.д. не люблю в принципе). Надеюсь вес удержится, постараюсь не переедать...
Наталья24

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Наталья24 »

Заканчивается 4 неделя. Похудела почти на 8 кг. Диета вполне хорошая, главное что мясо можно есть. Я довольна.
Мария

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Мария »

Здравствуйте всем. Я тоже худела летом на этой диете, но потом все набрала, даже с запасом. Сейчас хочу опять сесть на яд. Сейчас мой вес 84.5, рост 170. За прошлый раз сбросила почти 10 кг. Между прочим хорошая диета, мне очень понравилась.
Жанна

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Жанна »

Сегодня 14 день данной диеты. Похудела на 3,2 кг. Результат не впечатляет, эксперимента ради буду соблюдать диету до конца. Лично для меня более эффективна диета на кефире там за 5 дней минус 3 кг, но нужна большая сила воли диета более голодная. А если вы хотите всегда быть в форме поменяйте принципы питания. Я так сделала после рождения первого ребенка и выглядела супер, но много себе позволила забеременев вторым. Теперь приходится худеть. Всем удачи.
Лена

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Лена »

Девочки, привет. Стартую. 166 pocт 74,5 кг. Всем удачи.
Светалана

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Светалана »

Если и начинать, то начинать с 8 марта. Рост 172, нынешний вес 78,5 кг.
Натали

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Натали »

Понравились отзывы. Завтра начинаю. :smile:
Натали

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Натали »

Мой результат за 1 сутки минус 2 кг. Ого!
Виктория

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Виктория »

Я на этой диете сидела 2 года назад, после рождения доченьки, скинула 11 кг. за две недели. Вес держался где-то год, а потом снова стала набираться. Сейчас при росте 154,5 я вешу 82 кг. Чувствую себя дерижаблем. Решила с понедельника начну ЯД.
Герда

Re: Яичная диета на 4 и 2 недели

Сообщение Герда »

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом. Худела в прошлом году на этой диете+спорт зал. Вес был 98 кг приросте 168 в 33года, за 4 недели результат минус 13 кг итого вес 85кг, но я не остановилась и продолжила питаться на завтрак (что хотелось) обед и ужин - мясо, овощи вареные либо салаты, полдник фрукты или творог. Сладкое ела только когда очень сильно хотелось. Так в общей сложности за 3 месяца похудела на 22 кг. За год вернулись 3 кг. Было очень тяжело порой даже карамелька казалась деликатесом, а запах хлеба сводил с ума, хотя в жизни хлеб не очень люблю. Желаю всем терпения и силы воли, но одно мне кажется эта диета для людей с достаточно большим избытком массы тела.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение