Самая простая диета - "Пирамида"

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Аватара пользователя
Диетолог
Администратор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 07:37

Самая простая диета - "Пирамида"

Сообщение Диетолог »

Конечно же, быстро похудеть в талии - это довольно-таки непростая задача. Тем не менее, используя достаточно простую диету, которая носит название «Пирамида», вы сможете избавиться за месяц примерно от пяти лишних килограммов.

Данный метод похудения основан на том, что пищу, которая насыщенна протеинами, а также свежие фрукты и овощи можно употреблять абсолютно в любом количестве, а продукты содержащие углеводы — только лишь иногда.

Диета «Пирамида» состоит из четырех основных уровней. Например, первый уровень предполагает исключение из рациона газированных напитков, выпечки, сладкой пищи и хлебобулочных изделий.

На втором уровне диеты необходимо отказаться от употребления цельнозерновых продуктов, макарон из твердых сортов пшеницы, коричневого риса и картофеля во второй половине дня.

Третий уровень диеты предполагает присутствие в рационе питания белковой пищи. Например, нужно ежедневно съедать небольшое количество орехов, бобовых, яиц, рыбы, молочных продуктов и мяса.

И последний уровень диеты «Пирамида» состоит из приема самых необходимых для организма человека продуктов – это свежие овощи и фрукты. Кроме этого некоторые специалисты рекомендуют регулярно употреблять оливковое масло или рыбий жир.

А усилить эффект от диеты вам помогут полезные занятия спортом.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение