В чем суть рисовой диеты

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Аватара пользователя
Диетолог
Администратор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 07:37

В чем суть рисовой диеты

Сообщение Диетолог »

Какая женщина сегодня не мечтает похудеть? Современные девушки чуть ли не со школьной скамьи начинают искать всевозможные диеты для быстрого похудения. Однако редко кто из них задумывается о походе к врачу со своей проблемой, ведь жесткими мерами и диетами можно нарушить работу организма и внутренних органов, приобрести массу хронических заболеваний пищеварительной системы,ведь практически диеты дают кратковременный, а иногда и обратный эффект.К сожалению не все "жертвы красоты"это понимают, либо понимают, но очень поздно.

А ведь пора знать, что существуют врачи-диетологи, которые помогают подобрать необходимый и сбалансированный режим питания, в соответствии с возрастом, весом, образом жизни пациенток.Если случай совсем безнадежный и лишний вес превышает допустимые все допустимые нормы, то врачом могут быть назначены специальные лекарственные препараты для снижения веса.

Однако, для того, чтобы сбросить лишний вес не всегда нужно сидеть на диете, достаточно просто прибегнуть к очищению организма.

В чем ее суть?
Необходимо взять столько столовых ложек риса, сколько полных лет исполнилось на момент очищения. Рис засыпать в стелянную банку, залить холодной водой и поставить в холодильник до утра. Утром слить воду, набрать и сварить одну ложку риса, достаточно просто довести его до кипения. Оставшийся рис в банке снова залить чистой водой и отправить в холодильник до следующего утра. До обеда нежелательно принимать пищу, можно только пить воду или чай без сахара. После обеда можно употреблять любую привычную еду, как обычно.

Эти процедуры проделывать ежедневно, пока не закончится рис в банке.

Как же работает данная система очищения? Рис-это клетчатка,в процессе сливания-наливания воды в банку рис таким образом промывается, из него вымывается клейковина. При употреблении его в пищу, он "цепляет" и выводит из организма все вредные вещества, шлаки, жир, т.е. таким образом идет процесс как очищения так и похудения одновременно. И с каждым днем эффект становится все заметнее, во-первых рис промывается все больше, во-вторых накопленных "вредностей" в организме становится все меньше. Это ответ и способ как быстро похудеть без диет и голодовок, да еще и к тому же почистить организм без вреда здоровью.

Таким образом многим удается сбросить от трех до восьми килограммов лишнего веса, плюс появляется здоровый цвет лица, пищеварительная система работает "как новенькая".

Конечно для большего эффекта желательно прибегать к данной процедуре хотя бы два раза в год-весной и осенью, или хотя бы весной, когда организм просыпается после зимы, когда женщины готовятся к грядущему пляжному сезону и стараются привести себя в порядок как можно в более короткие сроки, изнуряя себя всевозможными голодовками и диетами. Не лучше ли воспользоваться вышеобозначенным методом и легко и просто обновить не только гардероб , но и настроение!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение