Секреты диеты Надежды Бабкиной

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Marina

Секреты диеты Надежды Бабкиной

Сообщение Marina »

Известная певица Надежда Бабкина в последнее время выглядит просто восхитительно. Она сумела не только значительно постройнеть и помолодеть, но и закрепить этот результат. И теперь артистка раскрывает секреты «диеты Бабкиной».

Оказалось, что похудела Надежда Бабкина на 36 килограмм благодаря особой диете и регулярным физическим нагрузкам. Теперь вес Бабкиной составляет 67 килограммов.

Диета Надежды Бабкиной заключается в приеме простой постной еды: немного овсянки, морковные и свекольные котлеты. Можно употреблять кисломолочные продукты, овощи и фрукты, нежирные рыбу, мясо, творог.

Диета Бабкиной подразумевает отказ от сладкого, мучного, жирного, копченого и спиртного. Пить необходимо два литра жидкости в сутки, спать – не менее 7 часов в сутки, а, засыпая, думать только о хорошем.

Голодания певица категорически не признает. Диета Бабкиной основана, прежде всего, на любви к себе, к своему организму, на умении прислушиваться к своему телу. Садиться за стол нужно только тогда, когда действительно голоден, а не когда пришло время обеда или ужина, а заканчивать трапезу сразу, как только организм дает знак, что насытился. И это не смотря на то, что на тарелке могло остаться еще много вкусного!

Но процесс похудения Надежды Бабкиной не ограничился диетой. Регулярные занятия спортом (бассейн, коньки, тренажерный зал) сыграли свою роль.

Диета Надежды Бабкиной – отличный способ скинуть лишние килограммы с удовольствием!
Amber

Секреты диеты Надежды Бабкиной

Сообщение Amber »

Простенько, и со вкусом. Только спать надо не семь, а девять минимум в сутки. А то и десять. Что касается коньков - это, вообще-то, бывает опасно...
ksuty

Секреты диеты Надежды Бабкиной

Сообщение ksuty »

Где бы в сутках взять столько времени, чтоб спать по 9-10 часов...
Amber

Секреты диеты Надежды Бабкиной

Сообщение Amber »

Сама мучаюсь этим вопросом... думаю у чего б отнять времени... пытаюсь всегда делать три дела одновременно.
Анжи

Секреты диеты Надежды Бабкиной

Сообщение Анжи »

Чего, реально, по 9-10 часов надо спать? Всегда ж было восемь - для половозрелых? Я больше 8 хронически не могу спать, обычно после 6-7 глаза сами открываются.

Вот по 4 часа в сутки спать - это аЦЦкие норкотеги. Потом весь день ходишь как зомби.
Amber

Секреты диеты Надежды Бабкиной

Сообщение Amber »

По последним исследованиям ученых, восемь часов мало. Но если ыт высыпаешься - значит, это особенности твоего организма, и тебе больше не надо. мне нужно десять часов минимум, иначе я хожу как зомби.
Анжи

Секреты диеты Надежды Бабкиной

Сообщение Анжи »

10 как минимум?! Ничего себе. А жить-то когда?
Я последнее время реально очень много сплю, и меня это жутко раздражает; если не высплюсь, все валится из рук. Раньше было не так.
ksuty

Секреты диеты Надежды Бабкиной

Сообщение ksuty »

А у меня раз на раз не приходится!!! Иногда могу выспаться за 6 часов, а иногда только к обеду открываю глаза!
Анжи

Секреты диеты Надежды Бабкиной

Сообщение Анжи »

Причем иногда по закону подлости бывает так, что чем больше спишь, чем больше хочется спать, когда просыпаешься и встаешь. Организм привыкает к хорошей жизни и разбаловывается.
ksuty

Секреты диеты Надежды Бабкиной

Сообщение ksuty »

Это бывает постоянно!!! Я вот когда отдыхаю не могу себя от подушки оторвать даже тогда, когда спать уже не хочется совсем. Приходится принимать экстренные меры - холодный душ меня спасает от такой леньтяйности.
Анжи

Секреты диеты Надежды Бабкиной

Сообщение Анжи »

А я в сессию себя заставляю спать. Просто видела, что бывает с невыспавшимся человеком на экзамене. У нас одна из девчонок работала барменом в ночную смену и приходила сдавать сразу после работы. Кофеек, плитка шоколада, чтобы вообще не уснуть и - вперед. Сбивалась на простейших вопросах не потому, что не знала, а потому что мозг не фиксировал смену сабжа. Нафиг такое дело. Когда мозг работает, еще хоть можно на ходу что-нибудь сообразить.
Amber

Секреты диеты Надежды Бабкиной

Сообщение Amber »

Да об этом же целая книга написана - как чувак хотел зажмотить у сна несколько часов для продуктивной жизни... привыкнуть спать 5-4 часа в сутки. Эксперимент на себе поставил... все в подробностях. "Тайны сна" кажется название книги.
Lil Koks

Секреты диеты Надежды Бабкиной

Сообщение Lil Koks »

да-да! Простенько и со вкусом! впринципе - это все составляющие здорового и правильного питания, можжно еще добавить хлебушек из пшенички грубого помола и твердые сорта сыра) ням-ням!
Lanasa

Секреты диеты Надежды Бабкиной

Сообщение Lanasa »

А вы слышали такую поговорку: "Мужчина спит 6 часов, женщина - 7, старики - 8, а больше 8-ми часов спят больные люди". Я, когда это услышала, долго смеялась, т.к. сама не высыпаюсь, если сплю меньше 10 часов. Может, это просто хроническая усталость, и если на протяжении долгого времени спать, сколько душе угодно, то потом будет хватать 8-9 часов сна. Только вот как бы это проверить , не получается что-то.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение