Ананасовая диета

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Marina

Ананасовая диета

Сообщение Marina »

Ананасовая диета – это диета для людей без материальных проблем. Если вы себя к ним относите, можете смело воспользоваться рецептами ананасовой диеты и сбросить несколько лишних килограммов.

Секрет этой диеты заключается в том, что ананасы содержат специальные вещества – энзимы, которые интенсивно противостоят накоплению жира в организме.

Для начала необходимо взять 2 килограмма ананасов и литр ананасового сока, без сахара. Разрезаем ананас на кружочки или кусочки и делим на четыре порции: завтрак, второй завтрак, обед и ужин. Это и есть дневной рацион ананасовой диеты.

На протяжении дня нужно также выпить литр ананасового сока. Но ничего больше есть и пить ни в коем случае нельзя. Нужно устраивать себе два таких разгрузочных дня в неделю.

Если же такая ананасовая диета кажется вам слишком жесткой, можете в течение дня съесть еще 100гр. нежирного творога, 100 гр. птицы или постного мяса и кусочек ржаного хлеба.

При соблюдении ананасовой диеты за два дня вы потеряете два килограмма без ущерба для своего здоровья.
Amber

Ананасовая диета

Сообщение Amber »

Вообще здорово. Ешь что хочешь, просто раз в три-четыре дня на ананасах. Мне нравится.
ksuty

Ананасовая диета

Сообщение ksuty »

Если есть только ананасы и ананасовый сок, то можно похудеть, тем более они как раз для расщепления жиров, но вот почему нет воды??? Все таки ананасы, а еще и ананасовый сок без воды будет сложно употреблять.
Amber

Ананасовая диета

Сообщение Amber »

Хм, хороший вопрос... вода это такая вещь, от нее лучше не отказываться без веских причин... стандартная норма в полтора литра в день еще не отменялась.
ksuty

Ананасовая диета

Сообщение ksuty »

Вот именно!!!
Так получается, что будет происходить обезвоживание (воды-то не дают), да еще и расщепление жиров - организму будет сложно.
Amber

Ананасовая диета

Сообщение Amber »

Ну, как бы ананасовый сок идет за жидкость... но я знаю что ни один напиток не заменяет собой воду, чай и кофе обезвоживают и сушат организм, а соки - это еда. А вода, именно чистая вода чистит организм.
ksuty

Ананасовая диета

Сообщение ksuty »

"задумчиво" Может просто забыли ее указать?
Amber

Ананасовая диета

Сообщение Amber »

Вполне может быть, здесь такое бывает.
Анжи

Ананасовая диета

Сообщение Анжи »

Мне тоже кажется, что ее не указали, потому что как бы подразумевается, что воду можно пить, сколько хочется. Какие на нее могу быть ограничения кроме собственного желания и здравого смысла?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение