Овсяная диета

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

Marina

Овсяная диета

Сообщение Marina »

Множество диет основано на крупах: гречневой, рисовой, овсяной. Овсяная диета не только сжигает жиры, но и очищает организм от шлаков и токсинов, лечит язву желудка и гастрит, не выводя при этом полезных веществ. Эффективность диеты налицо – вы теряете 3-5 кг за неделю.

Правила овсяной диеты:
• На завтрак, обед и ужин употреблять только овсяную кашу;
• Можно разнообразить кашу, залив ее молоком или добавив мед и сухофрукты.
• Продолжительность диеты — месяц, повторить ее можно только через полгода, так как она не предполагает поступление в организм всех необходимых элементов.

Например, рецепт каши овсяной с вареньем.
Продукты: 2/3 стакана крупы, ½ чайной ложки сахара, 150 мл. молока, 1 кофейная ложка сливочного масла, 30 г. варенья, 5 столовых ложек воды. В кипящее молоко с водой всыпать крупу, добавить сахар и соль, накрыть крышкой и при слабом кипении варить полтора – два часа, изредка помешивая. Перед едой в кашу можно положить масло, помешать и полить сверху вареньем.
Анжи

Овсяная диета

Сообщение Анжи »

Овсянку надо употреблять безо всяких примесей, ибо именно в таком виде она вкусна и полезна. Портить ее молоком, а тем более сухофруктами лично я считаю кощунством.
ksuty

Овсяная диета

Сообщение ksuty »

Чет я не поняла, а если я постоянно буду есть овсянку с вареньем?
В чем тогда смысл!?
Анжи

Овсяная диета

Сообщение Анжи »

Варенье - оно же как желе и пастила. Самое легкое из всех сладостей.
Вот если ты плюшки будешь в овсянку крошить - тогда, да.
ksuty

Овсяная диета

Сообщение ksuty »

Плюшки в овсянке - это ЖЕСТЬ!
Amber

Овсяная диета

Сообщение Amber »

Слушайте, а овсяная крупа - это тоже самое, что хлопья? Это их можно варить два часа?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение