Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

I - Zhan

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение I - Zhan »

По-моему рано для вашего возраста садится на диету. Усердно занимайтесь спортом. Старайтесь ограничить себя от сладкого. Хотя самой еле удается.
Кошак-мафиози

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Кошак-мафиози »

Посидите на системе минус 60.
Для неё совсем не нужна сила воли и вес уходит медленно, но зато потом не возвращается.
Eva_Grunge

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Eva_Grunge »

Как по мне, то фигура нормальная. Но если очень хочется, то, думаю, надо подобрать упражнения на проблемные места и кардиотренировка по 30 минут в день( бег, ходьба, лыжи, бассейн). После тренировки не наедаться, лучше выпить чашку зелёного чая-там содержатся вещества катехины, способствующие похудению. Удачи.
Dinatka

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Dinatka »

В Вашем возрасте я тоже страдала от "лишнего" веса, но спустя пару лет все лишнее само ушло!
Risky

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Risky »

На фото Вы абсолютно нормально выглядите.

Но если всё же считаете, что что-то у вас не так, то:
1) проследите за своим питанием. Питание должно быть сбалансированным и рациональным. Во сколько ваш последний прием пищи.
2) займитесь спортом или же просто ходите/гуляйте побольше. Танцуйте под любимую музыку, крутите обруч - вариантов много.
BokovaEkaterina

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение BokovaEkaterina »

Я бы вам не советовала прибегать к диетам, да и не особо парьтесь на счет физ упражнений они конечно по способствуют, но все это вернется, моя подруга в 8 классе стала делать так - просто перестала простите за выражение ЖРАТЬ после 6-7 только, 1 раз в неделю разрешала немного расслабиться и не жрала пельмени, рошки, макароны и булочки, как сбросила вес так он к ней и не вернулся уже 4 курс учимся. Сейчас она все кушает. Девочки, надо просто я считаю привыкнуть к этому, не жрать после 6-7 и все проблем не будет. И нафиг все эти диеты.
Мария Андреевна

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Мария Андреевна »

У меня можно сказать та же проблема в 14 лет была, кроме занятий спортом и здорового питания ничего делать больше не следует даже! Потом будет только хуже и вам и вашему организму.
Ulyanatrifonov

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Ulyanatrifonov »

Мне 15 сейчас.
Раньше сидела на многих диетах. Самой эффективной была японская, но все равно мне мало что помогало, вот сейчас упадет, при росте 156 была 60 кг.
Жирдяй вообще.
А этим летом изрослась что ли.
Рост 162 а вес 53
Думаю сидеть на диете не надо, просто не кушать после шести и заниматься: обруч, пресс, упражнения на ручки и прочее.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение