Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

mary-melania

Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение mary-melania »

Мне 14. При росте 176 вешу... 70 кг!!! Зовут меня Мари, кто-то может меня помнит. По-моему, это ужасно! Женщины старые так не весят! И до лета мне срочно надо сделать из себя красотку, похудеть хотя бы до 60. Уже хожу в тренажёрку 3-4 раза в неделю, очень нравится. Что можете посоветовать по поводу питания или силы воли, которая у меня напрочь отсутствует. Знаю, как правильно питаться, но сила воли... помогите!
Выставляю фотки, где видна моя фигура.
Всем заранее спасибо.
Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?
Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?
768768.jpg (63.59 КБ) 3901 просмотр
Водолейка

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Водолейка »

Я бы и не сказала что вы полная... К сожалению подсказать не смогу ничего... я сама худышка...
mary-melania

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение mary-melania »

Просто я считаю (сейчас буду скромничать), что фигура у меня неплохая. Но её надо привести в порядок. Причём человек, который мне очень сильно нравится, сказал, что характер у меня отличный, но надо похудеть, вот и худею.
Esperansa

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Esperansa »

Я бы ради такого человека и пальцем не пошевелила. Ничего себе, он вам предъявляет! Мне нравится ваша фигура! Сама мечтаю хоть чуть поправиться. А если вы ходите в спортзал, то к лету в любом случае будет результат.
Юльчонок

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Юльчонок »

Да уж, мне бы такой человек тоже сразу перенравился.
DaNY

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение DaNY »

Чего он вам сказал?
Зачем вам худеть? У вас отличная женственная фигура, а тот парень наверное ненормальный...
Нюта

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Нюта »

Вы стройная, красивая девушка, думаю вам на какую-то строгую диету садиться не стоит. Кроме спортзала старайтесь также заниматься дома, делать упражнения на пресс и попу, и старайтесь не есть после 6. Удачи вам.
Alena

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Alena »

Подробнее только у диетолога на приеме получится!
Пухлостей в Вас не наблюдается... я в 15 тоже весила 63 (рост 170), потом переросла. Сейчас вешу 56.
Юльчонок

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Юльчонок »

Дробное питание, минимум сладкого, никакого алкоголя, не ешьте майонез, сливочное масло, побольше овощей и в таком духе, спорт - это хорошо, но его мало.
Alurin

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Alurin »

Мне кажется Вам, Мари, не стоит сейчас худеть. Вам всего 14 лет, гормональный фон ещё не сформировался. Но если для Вас иметь меньше кг так жизненно необходимо, то обратитесь к диетологу.
mary-melania

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение mary-melania »

Может это я фотографию неудачную выбрала, т.к. похудеть мне надо.
Юльчонок

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Юльчонок »

Ну на этом фото вы абсолютно нормальная.
iracheh

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение iracheh »

Дорогая, mary-melania! Вам сейчас никак нельзя худеть, у Вас еще все только формируется! Другое дело ограничить употребление, как тут девушки уже сказали, мучного, сладкого, поменьше соли. Это хорошо, что Вы занимаетесь спортом, продолжайте в том же духе. И еще, определите для себя что конкретно Вы хотите: сбросить вес (потому как Вам тяжело с ним) или исправить что-то в фигуре? Это две большие разницы.
Как и многие девушки, я считаю, что на фото у Вас хорошая фигура.
mary-melania

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение mary-melania »

Свою фигуру я обожаю и она меня очень даже устраивает. Меня не устраивает слой жира под кожей. У меня очень сильный пресс, но жир всё равно есть.
Di Ostrovskaya

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Di Ostrovskaya »

Я прочитала из-за чего вы худеете... Нет, вы худейте, становитесь прекрасной, но никогда не будьте с этим человеком. Любящий, он любит такой, какая есть. У меня тоже такой был, я плюнула, за неделю сбросила 7 кг, встала на каблуки, поменяла прическу и пришла на встречу с друзьями (знала где он со своими сидит). Так вот за вечер вся гоп компания пыталась со мной познакомиться, а он так гадко подходил и говорил "она моя". После была моя пафосная речь, что мне такой не нужен. Потом были отношения с его хорошим другом, и он по сей день хочет чего-то между нами. Но он не достоин. И ваш тоже.
А насчет основной темы-спортзал, три раза в день разминка по 15-20 минут, а еще не есть за 4 часа до сна.
mary-melania

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение mary-melania »

Мы не встречаемся, он мне просто нравится. Я ещё маленькая, чтобы всерьёз о парнях думать, но хочу стать красивее. Намного худеть не хочу, не хочу потерять свою попу, но надо стать стройнее. 46 размер в 14 лет это слишком... вам спасибо.
blood on blood

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение blood on blood »

Здесь одним спортзалом не поможешь, диету попробуйте.
Mari

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Mari »

Я в вашем возрасте ходила на разные спортивные секции,т.к. очень любила спорт. Питание у меня тогда было неправильным, любила покушать всякую гадость - типа чипсов и т.п. Но всегда была в форме, попробуйте.
Mari

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Mari »

Кстати, на диету садиться не рекомендую. Весь вес, который уйдет с помощью диет будет прибавляться вновь, только ещё больше. Вам тогда придется всю жизнь сидеть на диетах.
Выросла Эгоистка

Re: Как быстро похудеть девочке подростку в 14 лет?

Сообщение Выросла Эгоистка »

Садиться на диеты-полная фигня. Главная правильно питаться не есть сладкого и мучного, после 7 тоже не кушать. Исключить сахар, бананы, виноград, помидоры. Раз в неделю делать разгрузку организму примерно 1л кефира 1% и 600гр творога без всего (или же яблоки) на целый день. Ну и питаться лучше маленькими порциями раз 5-6 в день.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение