Какой фитнес выбрать для похудения живота и ног

Di Ostrovskaya

Re: Какой фитнес выбрать для похудения живота и ног

Сообщение Di Ostrovskaya »

То есть, если она не худеет вообще никак, то значит там лишь молочные железы?
Lesli

Re: Какой фитнес выбрать для похудения живота и ног

Сообщение Lesli »

Именно! Кстати, на счет ОТДЕЛЬНО ПОХУДЕЛО - вам могут сказать что можно и предложить какие то препараты, так вот это обман!
Лучше всего это физические упражнения, найдите в интернете несколько, укрепите мышцы и похудеете заодно, главное систематичность, не кушайте после 6, в остальное время дня питайтесь нормально, и самое главное не думайте об этом постоянно!А то я знаю случаи когда забота о лишнем весе, большой груди и пр кончалось плачевно...
Nastyha

Re: Какой фитнес выбрать для похудения живота и ног

Сообщение Nastyha »

Ноги можно приседаниями, орбитреком или делать обертывание. Например глиняное, медовый массаж, кстати от уксусного обертывание тоже хорошо худеют.
7Sky

Re: Какой фитнес выбрать для похудения живота и ног

Сообщение 7Sky »

Уксусное обертывание? О таком еще не слышала. Поделитесь с нами, пожалуйста!
Nastyha

Re: Какой фитнес выбрать для похудения живота и ног

Сообщение Nastyha »

Нужен яблочный уксус, разводите его с водой 1:1. Можно капнуть эфирные масла, я делала с лимоном (апельсин, грейпфрут). Втираете в ноги, попу, сверху пленкой в несколько слоев и под одеяло, на 1,30-2,00. Под ножки подушку, что они лежали на возвышении. Это обертывание убирает целлюлит, укрепляют кожу, как у младенца потом, нежная и упругая.
7Sky

Re: Какой фитнес выбрать для похудения живота и ног

Сообщение 7Sky »

Спасибо! Так приятно, лежишь под одеялом, нежишься и худеешь.
Nastyha

Re: Какой фитнес выбрать для похудения живота и ног

Сообщение Nastyha »

Пожалуйста, может быть легкое пощипывание, потом когда снимете пленку, кожа немного покраснеет, смывать все нужно тепленькой водичкой. Краснота проходит минут через 20.
Lesli

Re: Какой фитнес выбрать для похудения живота и ног

Сообщение Lesli »

На счет пощипывания... думаю уксус не способен на то, на что способен крем для похудания slim extreme 3D...
Реальный экстрим. Думаю теперь адова огня я бояться не буду...
diamonds

Re: Какой фитнес выбрать для похудения живота и ног

Сообщение diamonds »

Самый офигенный способ похудеть в ногах, это так:
Ложитесь на спину, руками беретесь за кровать (непосредственно за ее ножки, ну или там за что нибудь), и поднимаете ноги 20 раз... перерыв, опять 20 раз... и так каждые вечер!!! 100 %
китьк

Re: Какой фитнес выбрать для похудения живота и ног

Сообщение китьк »

Крутой совет, нужно попробовать, а то тоже скинуть к весне не помешает.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение