l карнитин для похудения отзывы

Kachora

l карнитин для похудения отзывы

Сообщение Kachora »

Кто имел дело с этим препаратом? Девушки, поделитесь своим мнением, опытом пожалуйста!
sky

Re: l карнитин для похудения отзывы

Сообщение sky »

L-Карнитин сжигает жир там где нужно. Обмен веществ улучшается. Дело с ним не имела так, как на Украине еще не видела в аптеках. А в России продается.

Кстати, на Украине в 2020г. зарегистрирован лекарственный препарат (не биодобавка!) содержащий L-карнитин (левокарнитин) - Карниэль. В России Карниэль известен под торговым названием Элькар®.
Так что, гораздо надежнее покупать левокарнитин (Карниэль т.е. Элькар) в аптеках…
Vikylove

Re: l карнитин для похудения отзывы

Сообщение Vikylove »

Я читала про него не раз, его сыну прописывали когда родился от желтушки (так и не стала давать). В аннотации написано так "средство для коррекции метаболических процессов, нормализует белковый и жировой обмен. Применяется при снижении аппетита (анорексии), уменьшении массы тела, истощении, гипотрофии, задержке роста, карнитиновой недостаточности, интенсивных спортивных тренировках, а также в составе комплексной терапии при кожных заболеваниях, кардиомиопатии, миокардите, стенокардии, инфаркте миокарда. " ожирение также числится в показаниях наряду с задержкой роста и анорексией. Я не поняла. Может кто-то даст полный и вразумительный ответ и мне тоже.
sky

Re: l карнитин для похудения отзывы

Сообщение sky »

Главная функция L-карнитина состоит в транспортировке жирных кислот из мест жировых отложений в митохондрии мышечных клеток, где они используются в качестве топлива для получения энергии, необходимой для работы мышц. По сути дела, L-карнитин превращает бесполезные жировые отложения в доступный источник энергии. Он также принимает участие в других процессах образования энергии, способствует проникновению в мышечные клетки аминоксилот, минералов и витаминов, выводу из клетки токсичных продуктов распада белкового синтеза и снижает уровень холестерина.
Vikylove

Re: l карнитин для похудения отзывы

Сообщение Vikylove »

Вот если кто-то бы сам его принимал и поделился впечатлениями, а то я сама подумывала, но что-то боязно.
Kachora

Re: l карнитин для похудения отзывы

Сообщение Kachora »

Я уже второй месяц пью. Выносливость увеличилась и все. Больше не буду покупать.
kat

Re: l карнитин для похудения отзывы

Сообщение kat »

Пью 3 месяца за 30 минут до тренировки. Увеличивается выносливость. Чтоб я с него как то похудела что-то не заметила. Одинаково худею что с ним, что без него. Еще от карнитина аппетит усиливается.
axilesa

Re: l карнитин для похудения отзывы

Сообщение axilesa »

Купила вчера-выпила с утра... Еле добежала, не прибавилось сил...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение