Блюда из морского коктейля

Кулинарные рецепты для набора мышечной массы и похудения. Рецепты спортивного питания.Правильное питание и здоровая пища.
Аватара пользователя
Диетолог
Администратор
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 июн 2020, 07:37

Блюда из морского коктейля

Сообщение Диетолог »

Блюдо из морского коктейля с овощами
Ингредиенты: 1 кг морского коктейля, 1 морковь, 2 луковицы, 0,5 л молока, 50 г сливочного масла, 1 ст.л. майонеза, соль, перец.

Овощи мелко нарезать и обжарить в оливковом масле до средней готовности. Затем добавить морской коктейль, молоко, сливочное масло, майонез и обжарить в течение 3-5 минут на среднем огне. Далее посолить и поперчить по вкусу. Блюдо из морского коктейля готово. Быстро и вкусно!

Блюдо из морского коктейля с сыром
Ингредиенты: морской коктейль, сыр, оливковое масло, базилик, соль.

Замороженный морской коктейль положить в несоленую почти закипевшую воду и вскипятить. В сковороду налить оливковое масло и разогреть. Положить туда морской коктейль, посолить и обжарить, периодически помешивая. Сыр натереть на мелкой терке, высыпать в сковороду и все перемешать. Когда сыр расплавится и немного обжарится, снять сковороду с плиты и содержимое выложить на тарелку. Посыпать базиликом. Блюдо из морского коктейля с сыром готово.

Пицца с морским коктейлем
Для приготовления блюда понадобятся: морской коктейль, сыр, оливки, сушеные семена укропа, гвоздики, черный перец горошком, майонез, тесто для пиццы.

Вскипятить воду, посолить, добавить 3 гвоздички, сушеные семена укропа, 5 горошин черного перца, 2 лавровых листа и 300-350 грамм морского коктейля. Взять готовое тесто для пиццы (при желании можно сделать самим), смазать майонезом и выложить на него смешанный с майонезом морской коктейль. Сверху посыпать измельченными оливками, натертым сыром и поставить запекать в духовку. Через 20 минут блюдо готово.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение