Суп из плавленых сырков

Кулинарные рецепты для набора мышечной массы и похудения. Рецепты спортивного питания.Правильное питание и здоровая пища.
Кондор

Суп из плавленых сырков

Сообщение Кондор »

Для приготовления супа из плавленых сырков нам понадобятся следующие ингредиенты: два плавленых луковых сырка, две-три средних по величине картофелины, одна морковка и один корень сельдерея. Для жарки понадобится сливочное масло.

Суп из плавленых сырков является достаточно простым блюдом, так как время его приготовления занимает от силы двадцать - двадцать пять минут. Блюдо также хорошо подойдет тем, кто любит сельдерей.

Картофель и сельдерей нужно тщательно очистить и порезать на средние куски. В кастрюлю залить два - два с половиной литра воды, вскипятить её, добавить туда нарезанные овощи. После того, как овощи будут готовы, в суп нужно добавить сырки которые через определенное время там полностью растворятся и суп приобретет молочный цвет. После этого кастрюлю необходимо снять с огня, а овощи размять толкушкой.

Затем необходимо взять морковь, нарезать её мелкой соломкой, чуть обжарить на сливочном масле, после чего добавить в суп. Кастрюлю нужно снова поставить на огонь, дождаться пока суп из плавленых сырков закипит, затем по вкусу можно добавить соли и перца. Также можно добавить зелени. Суп из плавленых сырков готов. Подавать его к столу принято в горячем виде.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение