Томатный суп

Кулинарные рецепты для набора мышечной массы и похудения. Рецепты спортивного питания.Правильное питание и здоровая пища.
Урсула

Томатный суп

Сообщение Урсула »

Учеными доказано, что томаты предупреждают развитие рака предстательной железы у мужчин и рака яичников у женщин. Поэтому в свой рацион периодически стоит включать блюда из помидоров. Ниже приведен рецепт томатного супа.

Для приготовления томатного супа нам понадобится 2 кг помидоров, 700 г красного лука, 8 зубчиков чеснока, 6 веточек розмарина, 4 штуки сладкого красного перца, оливковое масло, 600 мл горячего овощного бульона, по 2 столовых ложки красного винного уксуса, водки и томатного соуса, полстакана сметаны, соль и перец.

Помидоры следует разрезать на четвертинки, затем вместе с мелко нарезанным красным луком, чесноком, розмарином и перцем разложить на глубоком противне, полить оливковым маслом (8 столовых ложек) и приправить перцем и солью. Противень поставить на полтора часа в горячую духовку. После того как овощи запекутся, их нужно измельчить в кухонном комбайне. Полученную смесь следует процедить. Полученное пюре перелить в кастрюлю, добавить туда овощной бульон, уксус и томатный соус. Томатный суп следует немного прогреть, после чего добавить в него 2 столовые ложки водки.

Перед подачей томатного супа к столу каждую тарелку следует украсить сметаной и небольшим количеством черной икры. Томатный суп подается с подогретыми булочками.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение