Как похудеть женщине?

Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и средств, способствующих росту мышечной массы.
Наталья

Как похудеть женщине?

Сообщение Наталья »

Какое меню должно входить в рацион женщины, когда она хочет похудеть?
gendalf

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение gendalf »

Каков метаболизм, таков и рацион! (в чем вопрос-то).
Аватара пользователя
Natasha
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 17:53

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение Natasha »

gendalf писал(а): 22 июн 2019, 19:12 Каков метаболизм, таков и рацион! (в чем вопрос-то).
Нет, ну такой ответ не все поймут
Вкратце: меньше жирного, сладкого, мучного, лучше все эти составляющие вообще исключить, и если невтерпёж, т. е. сильно "голодный" рацион стал - увеличить кол-во белковых продуктов. Также все углеводные продукты употреблять с низким гликемическим индексом. Употребляйте побольше низкокалорийных овощей и фруктов, и побольше физ. нагрузки. Главное - понять: худеть вы будете только в том случае, если получать калорий будете меньше, чем расходовать.
light_angel

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение light_angel »

Постепенно следует приучить и себя и свой организм употреблять пищу в определенные часы и небольшими порциями. Я говорю "постепенно", потому что организму требуется некоторое время (от нескольких недель до месяцев), чтобы перестроиться на новый режим питания. Особенно, если перед этим следовали долгие годы "голодного завтрака", "обильного обеда" и "еды перед сном".

Вот поэтому так важно переходить к режиму "часто, но понемногу" постепенно. Ведь в любом случае ваш желудок будет "требовать" пищи в перерывах между ее приемами. Распланируйте ваш день так, чтобы у вас была возможность принимать пищу каждые 2,5-3 часа: три основных према пищи и три промежуточных. Следуя такому расписанию, вы не только будете чувствовать себя сытыми на протяжении дня, но и не будете переедать, тем самым не перегужая весь желудочно-кишечный тракт.
Оленька

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение Оленька »

Я работаю фитнес-тренером. Занята целый день. Иногда тренировки идут в течение 9-ти или больше часов. Беру с собой еду в контейнерах, а так же нежирный кефир и зерновые хлебцы. Главное есть в течение дня. Тогда проще ограничивать себя вечером.
юлька

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение юлька »

Всем привет! Я занимаюсь спортом, стараюсь на ночь не есть, но наступают выходные дни, и всё...
www111

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение www111 »

Железобетонный рецепт, как похудеть женщине, проверен временем, дорогами и моей женой.

Минимум 10 км бега, три раза в неделю.
Максимум 10 км пробегать за 1 час пять раз в неделю.
Можете кушать торты заедая пирогами и все равно будете худеть.

Это Вам говорил лыжник который бегал и по 20 км и по 30 км, да еще по две тренировки в день на сборах. За свою жизнь не видел ни одного толстого бегуна, который бы мог пробежать 10 км быстрее часа. Если вы все-таки таким являетесь, бегите 10 км за 45 минут или 20 км за 1ч30мин.
maluchh

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение maluchh »

Неуниверсальный для всех совет!
www111

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение www111 »

Конечно лентяйкам он не подходит, но им уже ничего не поможет. Просто нужно пахать, нужно инвестировать бешеные усилия в свое тело, тогда и только тогда оно станет соблазнительным и манящим!
Lentigo

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение Lentigo »

юлька писал(а): 22 июн 2019, 19:22 Всем привет! Я занимаюсь спортом, стараюсь на ночь не есть, но наступают выходные дни, и всё...
Уже много где читала и слышала, что полезно устраивать себе разгрузочные (хм... скорее загрузочные) дни.Чтоб организм не привыкал, так сказать. Можно, например так: 2 дня правилиного питания, 3-й расслабились(но без фанатизма), или в будни диета, в выходные расслабляемся...
Это как с тренировками: не стоит всегда заниматься по одной схеме (например: ноги, потом пресс потом руки и т.д. или в ПН ноги, во ВТ руки, в СР пресс, в ПТ грудь...). Иначе организм с меньшей отдачей реагирует на ваши усилия.
Может кто-нибудь и не согласится, но я считаю это правильным. Опять-же для психики легче: ты знаешь, что у тебя бывают не только дни тяжелой работы над собой, но и дни отдыха.
akvell

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение akvell »

Скорее не организм чтоб не привыкал, а чтоб с психикой все хорошо было.
Со временем эти дни будут не нужны.
yulgilli

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение yulgilli »

www111 писал(а): 22 июн 2019, 19:49 Конечно лентяйкам он не подходит, но им уже ничего не поможет. Просто нужно пахать, нужно инвестировать бешеные усилия в свое тело, тогда и только тогда оно станет соблазнительным и манящим!
Супер! Обееми руками за! Не думаю, что среди марафонцев есть жирные. Бегать по 10км через день - возможно! Нужно только о-о-очень хотеть. Кстати существует много программ по подготовке к марафону и там можно найти много дельных советов и по бегу и по питанию.
Svetozar

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение Svetozar »

Что-то вспомнилось в этой связи интервью с Газмановым, где на вопрос: "... что бы Вы посоветовали для поддержания формы?..." (не уверен в точности) он ответил, что "... для этого нужно хотя бы раз в день заставить себя хорошенько вспотеть..."
По-моему, у него получилось очень емко! А как вспотеть, каждый для себя пусть определит сам...
Maksut

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение Maksut »

Девушки,красавицы! Не забивайте себе голову лишним весом, если ваш вес, конечно, вызывает большую трудность в ведении полноценной жизни то вам конечно надо заниматься собой, все вы красивы и худые и полненькие, особенно полненькие конечно, ну моё мнение. Не становитесь похожими на парней которые тоже необоснованно комплексуют по поводу своего мужского достоинства, ну если конечно он там вообще невиден-это к врачу. Девушка должна быть в теле, красивая такая, розовая и здоровая!
UDO

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение UDO »

Женщинам бег не особо-то полезен, лучше быстрая ходьба. если на беговой дорожке, то с наклоном!
ЭКСТРИМНАЯ

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение ЭКСТРИМНАЯ »

Будем откровенны - мы есть то что мы едим!!! Меньше жрать Девушкам И больше быть активными... везде во всем и всегда! А в спорт зал не по принуждению надо, а по стремлению что то изменить в лучшую сторону!
Gym_Iron

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение Gym_Iron »

Как женщине похудеть?
Да так же как и мужчине кардио + диета + "можно еще жиросжигатели покупать" :mocking1:
гоша

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение гоша »

www111 писал(а): 22 июн 2019, 19:22 Железобетонный рецепт, как похудеть женщине, проверен временем, дорогами и моей женой.

Минимум 10 км бега, три раза в неделю.
Максимум 10 км пробегать за 1 час пять раз в неделю.
Можете кушать торты заедая пирогами и все равно будете худеть.

Это Вам говорил лыжник который бегал и по 20 км и по 30 км, да еще по две тренировки в день на сборах. За свою жизнь не видел ни одного толстого бегуна, который бы мог пробежать 10 км быстрее часа. Если вы все-таки таким являетесь, бегите 10 км за 45 минут или 20 км за 1ч30мин.
Что бы начать бегать, это какой настрой надо иметь, потом возникает вопрос, а где бегать, нет такой подход не совсем правильный - они же не лыжницы. Меньше надо есть, неправильной пищи, больше аэробики и нагрузки в зале, конечно умеренные, без правильного питания не похудеешь.
peredovoi_3000

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение peredovoi_3000 »

Не думаю, что стоит сокращать калории в диете. Нужно расходовать больше, чем получаешь, но сокращать необходимое в сутки количество калорий не нужно.
InKiss

Re: Как похудеть женщине?

Сообщение InKiss »

peredovoi_3000 писал(а): 22 июн 2019, 20:17 Не думаю, что стоит сокращать калории в диете. Нужно расходовать больше, чем получаешь, но сокращать необходимое в сутки количество калорий не нужно.
Хм... не для всех. Вот раньше я так и думала. Спорт, спорт - и никаких ограничений в еде! И никаких видимых результатов, как оказалось на деле. :smile:
А потом вынужденно села на диету - ничего жареного, копченого, жирного. И похудела очень заметно (за месяц 1,5 размера) без всяких нагрузок. Просто питалась овсянкой, отварным нежирным мясом и овощными супчиками - так как любую другую пищу желчный пузырь просто не принимал.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение