Что больше всего раздражает в спортзале

Здоровый образ жизни и все что связанно со спортом.
титан

Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение титан »

Меня раздражают дрыщи которые повторяют все упражнения за большими дядьками. В плоть до того что свою рожу корчат так же.
Еще те которые меньше тебя но пытаются поднять твой вес пока ты отдыхаешь. Например жим лежа. Ложиться и делает с твоим весом, а потом с довольным таблом ходит и думает - Я жму столько же как этот большой чувак.
Новички которые не отходят от зеркал и демонстрируют свою худобу себе же, проведя одну треню.
Жирные тетки в полной экипировке как солдат НАТО, качающие пресс и крутящие педали. Каждый день делают одно и тоже и только жирнее становятся. Злят меня и смешат.
N_a_d_i_n

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение N_a_d_i_n »

А какие тетки НЕ раздражают? И какая экипировка должна быть при этом? :biggrin:
титан

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение титан »

Кто понимает что он делает-меня не раздражают.
Пусть все напишут что их раздражает в ихнем спорт зале.
and1

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение and1 »

Когда ты уже в конце трени додалбливаешь рабочую мышцу, к тебе подходит тело и в разгар подхода спрашивает, нужна вам гантелька или блинчик, ты не отвечаешь, оно берет и тырит...

Также не очень люблю когда без спроса берут блины или гантели, и тихонько начинают от тебя убегать... потом еще окрикиваеш и они смотрят на тебя таким взглядом типа, я тока взял, а ты забираешь у меня.

Ну жирных теток у нас нету, а вот мужиков с весом под 115-130, реально с лишним весом, которые делают не такие уже и большие веса, но орут на весь зал и сопят как быки, при этом такая манера на протяжении всей тренировки.

А иногда даже никто не бесит.
maxx_2000

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение maxx_2000 »

Раздражает:
1) когда кто-то ломится разбирать снаряд не спросив, закончил ли ты упражнение
2) когда воруют заготовленные блины или тырят гантели, причем ОДНУ!
3) задают вопросы и лезут с разговорами
4) ходят вокруг тебя во время выполнения упражнения или закрывают обзор в зеркале
5) отдыхают сидя на скамье или тренажере
6) тестостероновый тренер, который аккупировал скамью со своим подопечным офис-боем и проводит тренинг с мин.отдыхом на малых весах трепяся, что у них интенсивная тренировка и они не могут ждать, когда ты сделаешь свой подход и все настроишь "как было"
7) придурки, которые говорят, что здесь все тренажеры неправильные, не как в их старом зале
8) "псевдо гуру" криво тренирующие 1-2 приведенных с собой друзей
9) наркоманская музыка, радиостанции и попса

Не раздражают:
1) красивые девочки с хорошими телами в обтягивающих одеждах, но вот только правда отвлекают от настроя и порой хочется порисоваться тем, как ты выполняешь упражнение (тут главное с весом не лихануть, а то выйдет все наоборот)
2) молчаливые толковые парни не пересекающие зону твоих интересов, либо работая с тобой по очереди.
BobChipeska

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение BobChipeska »

Хорошая тема.
Не люблю очереди на снаряд. Зимой частенько бывают.
KykaZ

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение KykaZ »

Тренируйтесь по утрам и сможете вычеркнуть 90% вышеперечисленного. :good:
and1

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение and1 »

У нас утром наоборот телок в зале море, поэтому нормально ходить нереально, да и подстраховать иногда некому...

А по поводу пункта 6 у макса2000 так как то было такое с одними придурками, и так получалось что и они и я ходим в одно время и в один зал, ух я в итоге все мелкие блины которые они так любят с зала себе принес и начал делать, вот тогда смешно было когда они просили, а я отдыхая по минуте говорил не парни, интенсивный тренинг. :smile:

Помню был случай, делал становую, вес кг 100, еще разминался, и тело с которым делал начало мне советовать как и что, в итоге он делал с 120, а я с 185, но как же он мне расчухивал что я неверно ноги ставлю. :biggrin:
KykaZ

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение KykaZ »

Так может в натуре техника кривая у тебя. :biggrin:
and1

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение and1 »

Да нет, спина в порядке, просто когда поднимаю вес не могу нормально дать толчок и основное движение получается за счет спины...
Я вообще забил на становую и очень рад.
Просто когда парень тянет 120 кг на 2 раза еле еле в кривой технике и при этом говорит мне, вот я больше 120 не делаю, мог бы но не делаю, опасно очень!
KykaZ

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение KykaZ »

and1, я по утрам хожу, бывает что не просто один в зале а даже и без тренера.
Так что раздражающие или отвлекающие факторы случаются редко, обычно по весне, когда "подснежники" выползают зимний жир растрясать. :biggrin:
and1

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение and1 »

У меня бывает редко, но гантели и блины украсть любители есть, а так да. Основной прилив идет весной, начала лета, а уже лето-осень идет на спад.

И как же ты тренируешься? Только на себя надежда?
KykaZ

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение KykaZ »

Не, я так не могу, только индивидуально, с программой, с планом на полгодика вперед, чтобы тренер смотрел, страховал, подгонял.
Только так, иначе не идет у меня, сразу застой и топтание.
Doggy

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение Doggy »

Хожу тоже по утрам, в этом время занимается только тренер с его приятелем, НО!!- бесит то что с его друга пот льётся как из ведра, везде лужи в прямом смысле слова, капли как-будто дождь прошёл... я не знаю откуда это, везде где он делал упражнения мокро, и это бесит.
силовик

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение силовик »

Это еще что. Вот бывают потные дятлы которых на свою голову просишь посмотреть на жиме, а они сверху тебе на лоб, щеки капают во время подхода, да много чего смысла жаловаться нет, т.к. это все равно не изменится. Стройные девочки наоборот не отвлекают, а заставляют тяжелее тренироваться, а когда отдыхаешь приятно глазу.
ata-ata

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение ata-ata »

Когда бассейн и зал закрывают на август - профилактика.
N_a_d_i_n

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение N_a_d_i_n »

Да, утром заниматься самое то. Я в зале одна. Никто не напрягает, никто не раздражает. Единственный минус: многие не убирают за собой гантели, блины, все хаотично валяется по всему полу, не разбирают штанги, приходишь в зал, а там штанга, напичканная нереальным весом. Вот надо ковыряться и разбирать ее. Тратить время и силы. Поверьте, женщине тяжело снимать блины по 25 кило по несколько штук и так с каждого снаряда. Женщина - она ведь хрупкое создание. :smile:
Мальчики, убирайте за собой. :diablo:
maxx_2000

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение maxx_2000 »

N_a_d_i_n писал(а): 27 июл 2019, 15:55 Мальчики, убирайте за собой. :diablo:
Да, есть такое. У нас в зале везде таблички, чтобы убирали железо за собой. Самого это бесит, но вот штангу после становой не всегда разбираю, т.к. одно дело разбирать ее на стойках, другое дело на полу. Если силы остаются, просто закидываю ее на стойки рамы для приседа, все поприличнее, чем так.
N_a_d_i_n

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение N_a_d_i_n »

Вот я как раз о стойках :smile: на штанге по 3 блина с каждой стороны по 25 кг. Итого 150. Мне одной (в зале в это время нет никого, я занимаюсь ДО его открытия!) туго приходится перетаскивать 150 кило! Теперь просто беру свою штангу и шлепаю на обычную скамью, потому что ВСЕ стойки заняты весами! Неудобно, я вам скажу, потому что не на что повесить штангу! приходится в руках туда-сюда гонять. Лечь с ней и встать с ней. Ладно сейчас вес небольшой, а потом? Ведь я его постепенно увеличиваю...
титан

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение титан »

Напрягают "супермены"-обычные мужики у которых развита одна или две части тела остальное отсутствует, но считающие себя огромными бизонами. Руки растопырины по сторонам и переваливаются с ноги на ногу. Хотя спины и близко нет.
Смешат больше чем напрягают "спорт питщики"-которые после трени прям в зале едят или пьют спорт пит. Например пару капель жидких амин капнутых на дно стаканчика, 2 таблетки амин-смешно!
Бесят худые стручки со своей кривой техникой но рабочим весом как у приличного атлета. Пердит, рыгает, но делает с этим весом. Пусть работает вместо рук ноги, но зато вес какой! После подхода "ананизма" гордо осмотрится выдохнет и пойдет гордо рассматривать свое дохлое тельце в зеркало.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение