Шпагат, вес и ляжки

Форум для обсуждения различных программ тренировок по фитнесу и бодибилдингу. Тренировки различных мышц на массу. Программы тренировок для сушки.
Vik-Lo-tor

Шпагат, вес и ляжки

Сообщение Vik-Lo-tor »

Здравствуйте. Сегодня утром, заключил спор с другом: сесть на шпагат до 5го октября! Желательно на обе стороны, но главнее так чтобы ноги были рядом, а не одна спереди и другая сзади! Не знаете какие мне упражнения делать чтоб за 20 дней на шпагат сесть?
Второй вопрос. Хочу набрать весу, а то я очень худой (за исключением ног) При росте примерно 185 см я вешу всего лишь прим. 70 кг! Вес нужен для того чтобы переработать жир в мышцы, а то худощавый я! Мой организм не принимает через чур много пищи, он принимает только то что расходует, иначе не лезет! Что и как мне кушать?
И последний вопрос! Как я уже сообщил, мои ляжки толстые, на них не то чтоб много мишц, а больше жира. Как мне его быстро и эффективно перерабботать в мышци???
Единственное, у меня в октябре начинаются каникулы, и время свободного мало! Желательно час, полтора, два в день тренировок для всего этого!
Извените что так как опрос получилось, по другому не знаю как написать, но хоть так!
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! (p.s.: парень 17 лет)
Nickson

Re: Шпагат, вес и ляжки

Сообщение Nickson »

По первому вопросу (шпагат) абсолютно некомпетентен.
Есть пара эффективных упражнений по растяжке: Упражнения на растягивание и для подвижности суставов и Стретчинг, но очевидно, что понадобиться дополнительная информация...
Что касается набора веса, то тут понадобятся силовые тренировки и правильно подобранное питание, возможно с использованием пищевых добавок.
Различных схем тренировок может быть великое множество. Например: "Моя методика тренинга". Главное ориентироваться на тяжелые базовые упражнения, такие как жим штанги лежа, приседания и становая тяга на среднее число (6-8 ) повторений. В общем, в одном-двух постах всего не объяснишь...
Ирма

Re: Шпагат, вес и ляжки

Сообщение Ирма »

Может быть кто-нибудь не согласится со мной, но мне кажется, что для того, чтобы сесть на шпагат, мышцы должны быть гибкими и длинными. Накачиваясь, ты укорачиваешь их. Ты хочешь совместить несовместимое.
Mashad

Re: Шпагат, вес и ляжки

Сообщение Mashad »

Ирма писал(а): 05 сен 2019, 05:16 Может быть кто-нибудь не согласится со мной, но мне кажется, что для того, чтобы сесть на шпагат, мышцы должны быть гибкими и длинными. Накачиваясь, ты укорачиваешь их. Ты хочешь совместить несовместимое.
Похоже на истину!
Неуловимая

Re: Шпагат, вес и ляжки

Сообщение Неуловимая »

Сразу хочу огорчить вас! Чтобы сесть на шпагат вам придется затратить гораздо больше времени чем вы думаете! Несколько месяцев нужно системно работать на растяжку. А что касается мышц, как было сказано ранее, силовые тренировки и определенное питание. И поверьте мне, можно иметь отличную растяжку и внушительную мышечную массу одновременно!!! Советую вам начать с персональных тренировок под руководством опытных специалистов, результат не заставит себя ждать!!! Успехов!!!
vogelfrei

Re: Шпагат, вес и ляжки

Сообщение vogelfrei »

Как вы меня вдохновили! Буду растягиваться и пытаться сесть на шпагат! Сначала думала, что при силовых нагрузках это невозможно! Спасибо! О результатах сразу сообщу!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение