Упражнения на пресс

Всё, что касается физических упражнений. Обсуждение колмплексов тренировок и отдельных упражнений на конкретные мышцы.
Милашка

Упражнения на пресс

Сообщение Милашка »

Скажите, пожалуйста, как лучше выполнять упражнение на пресс(подъем корпуса лежа на скамье головой вниз) 1 раз максимальное кол-во раз или три сета? Дело в том, что за раз я не могу сделать более 75 раз, а если разбить на три раза. то где-то в 2,5 раза больше.
Кэльпи

Re: Упражнения на пресс

Сообщение Кэльпи »

Есть у меня такое чувство, что как-то вы не правильно делаете подъемы... Я в свое время тоже раз по 100 в каждом сете поднималась и считала, что у меня супер-пресс, пока инструктор в зале не показал, как надо делать и тогда 25 раз дались с трудом. Вообще, упражнения на пресс - очень хитрые упражнения сложно научиться делать их именно за счет пресса, а не за счет мышц спины.
Милашка

Re: Упражнения на пресс

Сообщение Милашка »

Где ж взять инструктора? Живу в Подмосковье в маленьком закрытом городе, спортзал правда приличный, вот решила в сентябре пойти на курсы персонального тренера, а пока все по книжечкам.
Dina

Re: Упражнения на пресс

Сообщение Dina »

В этом случае - должно придти с опытом! Но лучше, конечно, проконсультироваться...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение