Диета по группе крови: кто похудел?

Отзывы о диетах и результаты похудения. Достоинства и недостатки диет.

Модератор: Диетолог

olgastep

Диета по группе крови: кто похудел?

Сообщение olgastep »

Много слышала и читала о диете по группе крови: там есть списки «разрешенных» и «запрещенных» продуктов в зависимости от того, какая у вас группа крови! Но то, что предлагают мне с моей второй группой — мне совершенно не нравится! Кто нибудь похудел на этой диете, или это очередная «утка»?
legioneroleg

Re: Диета по группе крови: кто похудел?

Сообщение legioneroleg »

Я например тоже не верю в диету по группе крови, я считаю, что соблюдая самую простую диету, и занимаясь аэробными упражнениями, любой человек независимо от группы крови, сможет достичь идеальных результатов в похудении.
Aniel

Re: Диета по группе крови: кто похудел?

Сообщение Aniel »

Полная чушь, проверенная на моей подруге B. Она три месяца на ней просидела и никакого толка. Точнее она в первые 2 недели скинула 3 кг, во вторые 2 недели набрала 2 кг. И так все 3 месяца. Не понимаю ее логики. Если в первый месяц никаких результатов, то зачем продолжать то? У нее кстати тоже вторая группа крови.
Aktoriya

Re: Диета по группе крови: кто похудел?

Сообщение Aktoriya »

Диета эта была уже проверена на людях и результата почти никакого не было. Хотя люди питались именно теми продуктами, которые подходят по группе крови. Так что не замарачивайтесь. Ешьте поменьше углеводов, питайтесь правильно и спортом занимайтесь.
opanenko

Re: Диета по группе крови: кто похудел?

Сообщение opanenko »

У меня знакомая питалась по этой диете и заметно похудела, сейчас вес не набирает. Только нужна сила воли, соблюдать все правила. У меня четвертая группа крови и мне не очень нравятся те продукты, которые предлагаются, поэтому у меня ничего не получилось.
kowe4ka1121

Re: Диета по группе крови: кто похудел?

Сообщение kowe4ka1121 »

Очень хорошо, что я зашла на этот фитнес форум, со следующей недели я хочу сесть на эту диету (у меня 2 группа). Продукты, которые предложили употреблять мне более-менее подходят, сила воли тоже есть, поэтому попробую, а затем напишу свой комментарий.
jobhome_08

Re: Диета по группе крови: кто похудел?

Сообщение jobhome_08 »

Не худела, но интересовалась. А потом пришла к выводу, что похудение по крови лучше, чем по группе крови. Не раз смотрела различные передачи о диетах, где проводился сравнительный анализ. Вот по крови диета выигрывает у той, что по группе.
Kassy

Re: Диета по группе крови: кто похудел?

Сообщение Kassy »

Диета по группе крови - вещь очень индивидуальная. Все, что есть в интернете - это обобщенные рекомендации. Чтобы правильно подобрать себе "зеленый" и "красный" списки сдается ряд анализов и, исходя из результатов, составляется рацион. Это достаточно дорогая процедура, но очень действенная.
Nana

Re: Диета по группе крови: кто похудел?

Сообщение Nana »

Вообще прислушиваться к мнению врачей очень полезно. Если сдать кучу анализов, доверить специалисту анализ и составление персональной диеты, а потом соблюдать все рекомендации - то, конечно, результат будет хороший. Но только при чем здесь группа крови? Диета по группе крови - рекламный трюк и развод.
Kassy

Re: Диета по группе крови: кто похудел?

Сообщение Kassy »

Nana, как раз по анализу состава крови и подбирается рацион. Так как кровь, в данном случае, является основным источником информации, диета и получила название "по группе крови". Не называть же ее диетой "по анализам", правда?? Не вижу никаких рекламных уток...
Sveta

Re: Диета по группе крови: кто похудел?

Сообщение Sveta »

9 лет назад моя сестра пробовала диету по группе крови. За пол года она скинула 23 кг. На данный момент набрала 5 кг, думаю за такое время нормально, если считать, что она склона к полноте. Скажу честно намучилась она во время диеты хорошо, жалко было смотреть.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение