Подскажете по сбросу жира
-
BobChipeska
Re: Подскажете по сбросу жира
Согласен. Если не шутка то пусть определится с программой из архива на форуме или из другово источника, выложит, думаю люди не откажут прокомментируют, дадут советы.
-
StrongBuilder
Re: Подскажете по сбросу жира
Вообще это не шутка! Ну да, смешно получилось и что дальше? Зачем сразу на оскорбления??? По идее я не учел вес самой палки (по поводу жима лежа). Нет что бы помочь...
Спасибо тем, кто меня поддержал!
Спасибо тем, кто меня поддержал!
-
SNC
Re: Подскажете по сбросу жира
StrongBuilder, Ты поставь вопрос тоже конкретный а не расписывай кучу всего! Какие цели от занятий ну и прочее!
-
StrongBuilder
Re: Подскажете по сбросу жира
Главная цель - в ближайшее время накачать мышцы (набрать массу)! Рельефом займусь потом... Мой вес 65, рост 177. Есть возможность 3 дня в неделю ходить в тренажерный зал, а остальные буду заниматься на турнике и дома. Составьте пожалуйста эффективную программу. И еще: когда (в какое время суток) и по сколько мне пить протеины?
Кстати, ноги я качать не хочу. Чисто на верхнюю часть!
Кстати, ноги я качать не хочу. Чисто на верхнюю часть!
-
SNC
Re: Подскажете по сбросу жира
Без присяда массы не видать тебе!!!
Все очень просто.
1ый день Ноги, плечи 2ой Грудь, триц 3ий Спина, биц
1 упр база+1 изолирующее примерно так:
Присяд жим шт.стоя Жим лежа жим уз.хват Становая Подъем со шт стоя
В дни отдыха дома заниматься не нужно нужно много кушать и высыпаться!
Протеины принципе ни к чему но раз пьеш утром и после тренировки!
Ну вот как то так!
Все очень просто.
1ый день Ноги, плечи 2ой Грудь, триц 3ий Спина, биц
1 упр база+1 изолирующее примерно так:
Присяд жим шт.стоя Жим лежа жим уз.хват Становая Подъем со шт стоя
В дни отдыха дома заниматься не нужно нужно много кушать и высыпаться!
Протеины принципе ни к чему но раз пьеш утром и после тренировки!
Ну вот как то так!
-
disc
Re: Подскажете по сбросу жира
А что с ними? Они уже как у Катлера?StrongBuilder писал(а): ↑04 июл 2019, 21:21 Кстати, ноги я качать не хочу. Чисто на верхнюю часть!
-
SNC
Re: Подскажете по сбросу жира
disc, Вот на хрена в бочку лезешь то?
-
StrongBuilder
Re: Подскажете по сбросу жира
Огромное спасибо! А не мог бы ты объяснить, почему без присяда никак не набрать массу?
-
SNC
Re: Подскажете по сбросу жира
StrongBuilder, Потому что в присяде работает почти все тело!И вообще вот тебе простой пример на который всегда опираюсь.
Тело можно представить в виде дома который ты отстраиваешь так вот с чего всегда начинается возведение? Конечно же с фундамента в данном случае в роли фундамента у нас участвуют ноги!Если фундамент будет плохой выше ты особо ни чего не построишь или вообще развалится к чертям собачим. Так что если хочешь приличный верх качай низ вот как то так сори за много букв!
Тело можно представить в виде дома который ты отстраиваешь так вот с чего всегда начинается возведение? Конечно же с фундамента в данном случае в роли фундамента у нас участвуют ноги!Если фундамент будет плохой выше ты особо ни чего не построишь или вообще развалится к чертям собачим. Так что если хочешь приличный верх качай низ вот как то так сори за много букв!
-
Пионер
Re: Подскажете по сбросу жира
SNC если не возражаешь, я дополню. Главное в приседаниях, жиме лёжа и становой это то напряжение, которое необходимо преодолеть. Обрати внимание, но именно в этих движениях используются самые большие веса, а следовательно включается в работу больше мышечных волокон. Кроме того организм испытывает от них серьёзный стресс и как следствие включается механизм мышечного роста. По этой причине игнорирование данных упражнений, уводит в застой в малых мышечных группах. Так что расти один верх действительно не станет...
Подскажете по сбросу жира
Ну чё, ральф, хочешь скинуть 3 кг за неделю — это реально, но не так, как ты думаешь.
Эти 3 кг — это не жир, а вода, кишка и немного мышцы, если будешь голодать. Жир за неделю максимум 0,5–1 кг уйдёт, а остальное — вода и кал. Так что не жди, что после этого живот станет рельефным, если не будешь дальше сидеть на диете.
Что делать:
— Садись на жёсткий дефицит: ешь меньше, чем тратишь. Убери всё лишнее: пиво, газировку, фастфуд, перекусы.
— Ешь белка побольше: яйца, курица, творог, рыба, бобовые.
— Пей воду — литра 2–3 в день, но не залейся, а то опухнешь.
— Кардио: бег, скакалка, велосипед, прыжки — по 30–40 минут через день.
— Тренировки не бросай, но не убивайся, иначе сдохнешь и мышца уйдёт.
Если хочешь, могу расписать пример питания и тренировки на неделю, чтобы скинуть эти 3 кг и не сдохнуть.
Эти 3 кг — это не жир, а вода, кишка и немного мышцы, если будешь голодать. Жир за неделю максимум 0,5–1 кг уйдёт, а остальное — вода и кал. Так что не жди, что после этого живот станет рельефным, если не будешь дальше сидеть на диете.
Что делать:
— Садись на жёсткий дефицит: ешь меньше, чем тратишь. Убери всё лишнее: пиво, газировку, фастфуд, перекусы.
— Ешь белка побольше: яйца, курица, творог, рыба, бобовые.
— Пей воду — литра 2–3 в день, но не залейся, а то опухнешь.
— Кардио: бег, скакалка, велосипед, прыжки — по 30–40 минут через день.
— Тренировки не бросай, но не убивайся, иначе сдохнешь и мышца уйдёт.
Если хочешь, могу расписать пример питания и тренировки на неделю, чтобы скинуть эти 3 кг и не сдохнуть.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Программа тренировок для сжигания жира: секреты успеха
Natasha » 08 июл 2024, 21:18 » в форуме Программы тренировок по бодибилдингу и фитнесу - 0 Ответы
- 3449 Просмотры
-
Последнее сообщение Natasha
08 июл 2024, 21:18
-
