О вреде протеина

Здоровый образ жизни и все что связанно со спортом.
Doggy

О вреде протеина

Сообщение Doggy »

Вреден ли протеин? Я пью его 1 год- и начинаю задумываться - а не вреден ли он - одни говорят вредный другие нет, но в интернете врачи говорят что вреден - и что если будешь его принимать то нужно копить деньги на будущее лечение...
Itach

Re: О вреде протеина

Сообщение Itach »

Полный бред не разу не слышал такого, что бы от протеина кому нить было плохо, самое ужасное что может случится - это просто не будет эффекта, т.е. не будет роста мышц, и как следствие выброшенные на ветер деньги... А вообще тебе-то какая разница, если ты его уже год гасиш?
Newbie

Re: О вреде протеина

Сообщение Newbie »

Протеин (сам по себе) - белок вреда не несет, однако некачественный белок влияет на пищеварительную систему вызывает расстройства ЖКТ, отсюда метеоризм, прыщи, диарея. Основная побочка так называемых препаратов протеинового ряда заключается в тром,что при услиленных тренировках, белок наращивает все мышцы... А какая у нас самая сильная мышца - верно - сердце. Прием таких препаратов на регулярной основе приводит в прогрессии к так называемому синдрому бычьего сердца (расширение аорты). Операция Шварцнегерру на сердце была сделано именно по этому поводу. Вот. :smile:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение