Что больше всего раздражает в спортзале

Здоровый образ жизни и все что связанно со спортом.
Bekk

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение Bekk »

Мне как-то все равно, меня ничего не раздражает, времени нет по сторонам смотреть и искать что-то. Вообще тупая тема, не все люди ходят в зал ради соревнований, процентов 70 просто чтобы держать себя в форме.
Я думаю если есть чем заняться не будет ничего раздражать, нада заниматься а не глядеть кто там что говорит или тупо делает, ещё раздражаться.
N_a_d_i_n

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение N_a_d_i_n »

Bekk писал(а): 28 июл 2019, 02:13 Мне как-то все равно, меня ничего не раздражает, времени нет по сторонам смотреть и искать что-то. Вообще тупая тема, не все люди ходят в зал ради соревнований, процентов 70 просто чтобы держать себя в форме.
Я думаю если есть чем заняться не будет ничего раздражать, нада заниматься а не глядеть кто там что говорит или тупо делает, ещё раздражаться.
Такое впечатление как будто вы в зале не были ни разу. :acute:
Bekk

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение Bekk »

N_a_d_i_n писал(а): 28 июл 2019, 02:14 Такое впечатление как будто вы в зале не были ни разу. :acute:
К чему это - я не пойму? Думаете что это обязательное условие раздражаться чему то? Помоему это выпендреж не более. Посмотрите например видео ронни колемана или декстера они тоже ходят, смотрят, не делает ли кто фигню какую то?
титан

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение титан »

Bekk, - есть люди которые не замечают что у них под носом происходит. Жену или подругу отжарят, а он не заметит.
Я как раз наблюдательный и замечаю много, и сам вниманием не обделен. Хотя как ты говоришь занимаюсь для себя в первую очередь, а потом уже для соревнования, так как уровень позволяет.
Думаю все понимают что раздражение это условно, скорее смешно и не совсем понятно действие этих людей.
А если тебя упомянули здесь как "раздражителя" - не обижайся, может потом задумаешься над своими действиями.
disc

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение disc »

титан писал(а): 28 июл 2019, 02:10 Бесят худые стручки со своей кривой техникой но рабочим весом как у приличного атлета. Пердит, рыгает, но делает с этим весом. Пусть работает вместо рук ноги, но зато вес какой! После подхода "ананизма" гордо осмотрится выдохнет и пойдет гордо рассматривать свое дохлое тельце в зеркало.
А меня такие не бесят, мне просто смешно на них глядеть. Что меня по-настоящему бесит, это когда кто нибудь из знакомых посмотрит на твой вес на штанге и громко его скажет вслух.
N_a_d_i_n

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение N_a_d_i_n »

В тему про суперменов! Есть еще супер-вумен. Весом, стремящимся к 100, любительницы поесть булок на работе с тетками: типа попить чаю, но! с бутылкой Л карнитина в руках. Слова на этикетке греют душу, типа они похудеют нифига не делая, а они ведутся выпивают бутыль, и: залезают на дорожку км3 в час скорость, идут как раненые лошади.
А потом говорят-фигня ваш этот карнитин и спорт тоже, никакого толку.
Или вот еще такая категория есть: придут в макияже, в полной боевой раскраске, в одной руке телефон, в другой гантелька по 1кг, вот пока СМС пишет, гантель туда сюда гоняет, допишет, поменяет руки.
титан

Re: Что больше всего раздражает в спортзале

Сообщение титан »

Bekk, - если ты увидел себя в одном из постов извини это случайность.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение